М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Электронный календарь показывает текущую дату в формате 01 01 2016 где первыми 12 цифрами обозначены число 2 2 часа значит месяц и четыре последние годы если просуммировать все цифры этой даты получить 0 плюс 1 плюс 0 плюс 1 плюс 2 плюс 0 плюс 1 плюс 6 равно 11 какую наибольшую сумму можно получить в шестнадцатом году сложить все цифры 1 даты

👇
Ответ:
Alena26vl
Alena26vl
25.02.2022
Цифры года остаются, как есть: всегда 2+0+1+6 = 9.
Вопрос: при каком числе и месяце будет наибольшая сумма цифр?
У меня получилось 29 марта: 29 03 2016
2 + 9 + 0 + 3 + 2 + 0 + 1 + 6 = 11 + 3 + 9 = 23
4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
knyzeva2804
knyzeva2804
25.02.2022
Очень важно, чтобы как можно больше людей задумывалось над тем, как защитить воздух от загрязнения. Ведь, объединившись можно добиться неплохих результатов. Каждый может внести свою лепту. Так, вы можете почаще отказываться от пользования личным автомобилем в пользу пеших прогулок или поездки общественным транспортом.Если у вас нет возможности отказаться от авто, при покупке акцентируйте внимание на экологичности и экономичности автомобиля. Чем меньший расход топлива требуется для машины, тем меньше вредных веществ она выбрасывает в атмосферу.Старайтесь экономить электроэнергию. Выключайте свет при выходе из помещения и используйте энергосберегающие лампы – так называемые экономки.Положительные тенденции наблюдаются в государственной политике. Например, чего стоит принятие закона о запрете курения в общественных местах. Хоть и медленными темпами, но жители нашей страны бросают курить.
4,6(77 оценок)
Ответ:
кент63
кент63
25.02.2022

упоминания о дербенте, расположенном на территории дагестана, встречаются в древних рукописях, легендах и сказках. есть вероятность, что город существовал задолго до формирования древней руси, то есть жители дербента жили своей размеренной городской жизнью еще 5000 лет назад.

дербент – это современное название. в первых летописях, написанных в 6 веке до нашей эры, он упоминается как каспийские ворота. туристы имеют возможность полюбоваться на памятники старины, сохранившиеся до сих пор: крепость нарын-кала, которая моложе самого города в 2 раза (ее возраст около 2500 лет) и древнюю мечеть джума, первый камень которой был заложен в viii веке.

дербент стал российским городом относительно недавно, после завоевания кавказа. но обделит внимание мы его не можем, так как в современности – это известный по все россии и миру туристический город, свидетельствующий об и культурном богатстве страны.

4,6(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ