М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mrt2004
Mrt2004
30.05.2023 08:48 •  Математика

Длина длина аллеи 540 метров от двух концов аллеи побежала одновременно навстречу друг другу и его собака пират через две минуты бежать бежать встретились какой

👇
Ответ:
Qqertyi
Qqertyi
30.05.2023
Какой вопрос задачи?
4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
steik20155
steik20155
30.05.2023
ПИШУ ПО ПАМЯТИногда говорят, что нам не стоит гордиться победой в Великой Отечественной войне. Дескать, она была несправедливой не только со стороны Германии, но и Советского Союза. Что же, вероятно, в этом историки правы. Но когда задумаешься: “А какая она вообще, справедливая война? ”, — затрудняешься с ответом. Убийство и насилие всегда остаются убийством и насилием, даже если вызваны благородными намерениями. А с другой стороны, разве народ и правительство всегда одно и то же? Значит, не все так просто и определенно.
 Яснее понять проблему мне мысли Л. Н. Толстого об Отечественной войне 1812 года. Она постоянно осуждает саму войну, любую войну как бессмысленное убийство. Но ни это, ни усилие европейской реакции в результате победы над Наполеоном не заставляют писателя усомниться в величии подвига своего народа. Романиста восхищает чувство патриотизма русских людей, которые не рассуждая о правилах, ни о причинах и следствиях войны, просто “всем миром навалились на француза”.И
4,6(42 оценок)
Ответ:
Milka0102
Milka0102
30.05.2023
Выбери, что нравится

Здравствуйте, Уважаемый Ветеран! Пишет Вам ученица ? класса. Совсем скоро наша страна будет отмечать очень важную дату - 65-летие Великой Победы - победы над фашизмом.
Уже заканчивается подготовка грандиозного парада на Красной площади, который по традиции, в память о великом параде 1945 года, состоится 9 мая. К сожалению, с каждым годом на этом празднике все меньше и меньше ваших ровесников – годы и страшный опыт пройденной войны берут свое. Но поэтому, на мой взгляд, так важно именно сейчас выразить нашу благодарность, восхищение, гордость вами – ветеранами.
Я думаю, вам особенно важно будет услышать эти слова из уст моего – совсем юного – поколения, которое знает о Великой Отечественной войне в основном из фильмов и книг. Но это не значит, что мы не оценить того, что вы сделали не только для каждого из нас, не только для России, но и для всей планеты в целом. Никогда нельзя забывать о том, что именно русские люди ценой нечеловеческих усилий и жертв смогли остановить фашизм – смертоносную силу, грозившую уничтожить все человечество.
Нельзя забывать и о том, какой ценой досталась вам эта победа. Ведь вы были практически нашими ровесниками, и в те летние дни 1941 года многие из вас оканчивали школу, готовились к выпускному балу, строили планы на будущее – такое радостное, светлое, многообещающее…
Однако судьба распорядилась по-иному. Вам предстояло увидеть и пережить то, что человеку не нужно видеть и знать. Голод, лишения, смерть, гибель близких, физические страдания… Миллионы из вас погибли на фронтах войны, сотни тысяч умерли от голода, миллионы были замучены в фашистских концлагерях. Кроме того, сравнительно недавно все мы узнали о том, что сотни тысяч ваших ровесников погибли после войны – уже в советских концлагерях, признанные «врагами народа».
Однако вас поддерживало то, чем невозможно не восхищаться, – огромная сила духа и любовь к Родине. Я знаю, что вера в победу никогда не угасала в вас, ради нее, ради своих будущих детей, ради всех нас вы готовы были отдать самое дорогое – жизнь.
Чем мы можем отблагодарить вас? Никакими словами нельзя выразить нашу безмерную благодарность, нашу восхищение и гордость вашим поколением. Мы можем лишь продолжить ваше дело – дело сохранения мира на планете, сохранения родной страны и родной культуры. Обещаю, что ваш подвиг мы всегда будем помнить и постараемся не потерять и продолжить то, что в те страшные года завоевали вы. Низкий поклон вам за ваш бессмертный подвиг!
4,8(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ