М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikzaytsev2001
nikzaytsev2001
21.05.2020 04:58 •  Математика

На одном кустике земляники 4 ягоды на другом на з больше.сколько ягод еа второс кустике

👇
Ответ:
angelikasolnce
angelikasolnce
21.05.2020
4+3=7 (ягод) ответ:7 ягод на 2 кустике.
4,5(7 оценок)
Ответ:
irkaveerova
irkaveerova
21.05.2020
4+3=7-ягод на втором кустики. 7+4=11-ягод всего (может тоже понадобится)
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Аринаqwe
Аринаqwe
21.05.2020
Давайте занумеруем дни начиная с нуля -- пусть понедельник, в который ребята встретились, будет 0-м днём.
Все дни, в которые ходит Петя, делятся на 3, Вася - на 4, Коля - на 5. Нам нужно число, которое делится и на три, и на четыре, и на пять. Или, проще говоря, их наибольший общее кратное.
Так как 3, 4 и 5 попарно взаимно просты, то их НОК равен произведению. таким образом, ребята будут встречаться раз в 3 \times 4 \times 5 = 60 дней. Нам нужен день недели, то есть остаток от деления этого числа на 7, он равен 4. Поскольку нулевой день есть понедельник, то четвёртый -- пятница.
Сложно эту задачку объяснять. Если чего, милости в комменты.

ответ: пятница
4,7(60 оценок)
Ответ:
kanony
kanony
21.05.2020

Сегодня мы пришли в лес, чтобы собрать листья для гербария. Учитель нам объянил, что листя с деревьев срывать нельзя, надо собирать опавшие. Ветки некоторых деревьев очень хрупкие, поэтому их нельзя тянуть, так как они сломаются. Под деревьями мы заметили грибы, учитель нам рассказал, что на поверхности находится небольшая часть гриба, а вот основная часть называется грибницей и она занимает намного больше места. Грибы необходимы лесу они разложению на питательные вещества опавших листьев. Но вот мусор оставленный людьми засоряет лес, а некотрые предметы вообще не разлагаются в течение многих лет.  Весной мы с учителем решили посадить  несколько деревьев - без деревьев мы не услышим пения соловья и не увидим животных.

 

Вот такие правила поведения мы узнали сегодня в лесу:

 

Нельзя обрывать листья , цветы и ломать ветки.

Нельзя оставлять мусор.

Нельзя топтать грибы.

Можно наслаждаться природой

Можно и нужно высаживать новые деревья.

 

 

4,7(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ