М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rednegel
Rednegel
14.01.2022 15:44 •  Математика

Продолжите последовательность: 14, 15, 19, 28, 44,

👇
Ответ:
dmitriwatchdmitry21
dmitriwatchdmitry21
14.01.2022
14 15 19 28 44 69 105 154 
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
cucuruza5
cucuruza5
14.01.2022
Даная жила в деревне Агафьевка, в доме старой бабушки Марии. Когда девочке исполнился год, она осталась сиротой, но никто не желал говорить о её родителях. Мало того, ребятишки не желали играть с Данаей, не подпуская её близко ни к себе, ни к своим игрушкам. Когда Данае исполнилось семь лет, в её жизни начали происходить странные вещи. Она понимала животных, видела какие-то странные сны, которые сбывались. Но самое страшное это то, что в зеркалах Даная видела женщину и её мужа. Девочка боялась, но никому ничего не говорила.
Летели года, девочка росла, и из маленькой неприметной девчушки, выросла красавица Даная. И вот, одним прекрасным весенним днём, когда и начались её беды, девушка проснулась от крика петушинного. Бабка Мария уже сидела за столом, что было очень странно, учитывая, что та никогда не завтракала без Данаи.
-Матушка, почему ты встала так рано?
Мария как будто её не слышала.
-Матушка!Матушка, ответь!
И снова тишина.
Даная испугалась, выбежала во двор и стала звать:
-Люди добрые! С бабушкой Марией беда!
Сбежался деревенский люд, да все причитают:
-Ох, говорили, не бери дочку колдовскую, не бери! Ох, нажила себе беды!
-Да что ж с бабушкой моей творится?!- кричит Даная, и слышит в ответ:
-Уйди, ведьма!
Расплакалась Даная и убежала в лес.
Фантазия кончилась, дальше сами)
4,7(52 оценок)
Ответ:
Regina391
Regina391
14.01.2022

Потребление электроэнернии в середине года существенно нижу яем в начале и в конце года, обьясняется тем, что в этот период в стране холодно, поэтому люди включать в сеть обогреватели, пользуются электроэнергией больше, так как зимой дни короче, а ночи длинее. Так как в Северном полушарии зима наступает в декабре, а в Южном в Июне, то с легкостью можно прндположить что это Северное полушарие. Так же мы видим резкий скачок графика к наступлению зимы и плавное его понижение, то это нам ясно дает понять, что зимы в этой стране суровы.

4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ