М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NoRoblem
NoRoblem
11.07.2022 18:44 •  Математика

Стоимость 1,6 кг абрикос и 2,13 кг яблок 1035,76 тг. какова цена 1 кг яблок, если цена 1 кг абрикос 232 тг (тг валюта в казахстане)

👇
Ответ:
kashasha
kashasha
11.07.2022
1.6×232=371.2 1035-371.2=664.56 664.56:2.13=312
4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kazymbietova71
kazymbietova71
11.07.2022
Точки соприкосновения чистого бревна с двумя грязными слева находятся на чистом бревне так, что между ними угол 60 градусов, если смотреть на торец бревна. Когда его перекатывают через второе бревно, чистое бревно вымазывает дугу, опираются на угол 60 градусов. Оказавшись между вторым и третьим бревнами, чистое бревно касается их и остается чистым на дуге 60 градусов, потом еще шестьюдесятью градусами вымазывается о третье бревно и оказывается между третьим и четвертыми бревнами, при этом чистой окажется поверхность на дуге 60 градусов между точками касания с третьи и четвертым бревнами. Перекатываясь через четвертое бревно, вымазывается по дуге 60 градусов. И так далее в итоге через каждые 60 градусов чередуются чистые и грязные участки длиной равной длине дуги, опирающейся на угол 60 градусов. То есть три грязных участка и три чистых участка, равные друг другу. Значит, бревно в сумме половина бревна останется чистой, но этих чистых участков три по 1/6 окружности, помноженной на длину бревна
4,7(11 оценок)
Ответ:
natilis
natilis
11.07.2022
Д                      М                                        Р
               всего14 минут

Пусть  от дома до магазина 1 часть времени
тогда от магазина до работы 3*1 = 3 части времени
Решение:
1) 1 + 3 = 4(части ) времени занимает весь путь
2) 14 : 4 =3 2/4 = 3 1/2(мин) - время на дорогу от дома до магазина
3) 3 1/2 * 3 = 10 1/2 (мин) - врем на дорогу от магазина до работы
     3 1/2 мин = 3мин.30с;       10 1/2 мин. = 10мин 30с
ответ: 10мин.30с тратит дядя Стёпа на дорогу от магазина до работы;
               3мин 30с тратит на дорогу от дома до магазина.
4,8(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ