М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Предметом педагогики выступает… * а) вызываемые образовательным процессом изменения в уровне интеллектуального, личностного, профессионального развития человека как субъекта психического процесса; б) структурно-динамические особенности и закономерности психологических явлений, которые возникли в процессе общественного взаимодействия, а также обоснованные этими явлениями; в) содержание внутренней жизни человека, непосредственно данное ему в ощущениях, образах, мыслях, чувствах и других субъективных проявлениях; г) психология учителя.

👇
Ответ:
dali666
dali666
06.05.2022
А) вызываемые образовательным процессом изменения в уровне интеллектуального, личностного, профессионального развития человека как субъекта психического процесса;
4,7(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Пикачу24456
Пикачу24456
06.05.2022
Обратите внимание, что в первом примере после 8 2/25 должно быть деление, а не умножение.

8 2/25 : (4 1/3 + 2 2/5) - 4/15 + 27/40 : 2 1/4 + 7/15 = 1,7

1) 4 1/3 + 2 2/5 = 6 11/15
2) 8 2/25 : 6 11/15 = 1 1/5
3) 27/40 : 2 1/4 = 3/10
4) 1 1/5 - 4/15 = 14/15
5) 14/15 + 3/10 = 1 7/30
6) 1 7/30 + 7/15 = 1 7/10 = 1,7

2 + 3 1/5 + (3 1/4 - 2/3) : 3 - (2 5/18 - 17/36) : 65/18 = 12,45

1) 3 1/4 - 2/3 = 2 7/12
2) 2 5/18 - 17/36 = 1 29/36
3) 2 7/12 : 3 = 7 3/4
4) 1 29/36 : 65/18 = 1/2
5) 2 + 3 1/5 = 5 1/5
6) 5 1/5 + 7 3/4 = 12 19/20
7) 12 19/20 - 1/2 = 12 9/20 = 12,45
4,6(69 оценок)
Ответ:
IFRASHDIFRASHD
IFRASHDIFRASHD
06.05.2022
А) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим скорость: v=S/t=450/6=75 км/час
ответ: скорость автомобиля составляет 75 км/час.

Б) S (расстояние)=v(скорость)*t(время)
Выразим время: t=S/t=200/20=10 часов
ответ: велосипедист был в пути 10 часов.

В) Упаковка йогуртов из 4 штук стоит 320 тенге.
Стоимость одного йогурта: 320/4=80 тенге.
ответ: 80 тенге.

Г) Рассчитаем стоимость одной упаковки, состоящей из 3 бутылок йогурта:
50*3=150 (тенге) – стоимость одной упаковки.
Рассчитаем стоимость 4 упаковок:
150*4=600 (тенге)
ответ: 600 тенге заплатили за всю покупку.
4,5(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ