М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dianaohanesian
dianaohanesian
11.06.2020 19:50 •  Математика

Решить удобным цел. 2/3 + 1цел.1/3 * 3 - 9цел.1/6

👇
Ответ:
artemkafire2005
artemkafire2005
11.06.2020
ответ будет - 37. Если вам нужно решение полностью могу скинуть фотку. Вот держите.

Решить удобным цел. 2/3 + 1цел.1/3 * 3 - 9цел.1/6
4,4(40 оценок)
Ответ:
dynn
dynn
11.06.2020
1)1\frac{1}{3} *3= \frac{4}{3}*3=4

2)4 \frac{2}{3}+4 = \frac{14}{3} +4= \frac{14+12}{3}= \frac{26}{3}

3)\frac{26}{3}- 9\frac{1}{6}= \frac{26}{3} - \frac{55}{6} = \frac{52-55}{6}= - \frac{3}{6} =- \frac{1}{3}
4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Для романских построек характерно сочетание ясного архитектурного силуэта и лаконичности наружной отделки — здание всегда тщательно вписывалось в окружающую природу .Этому массивные гладкие стены с узкими проёмами окон и ступенчато-углубленными порталами. 
Готический стиль в основном проявился в архитектуре храмов, соборов, церквей, монастырей. В отличие от романского стиля с его круглыми арками, массивными стенами и маленькими окнами, для готики характерны арки с заострённым верхом, узкие и высокие башни и колонны.
4,4(90 оценок)
Ответ:
kipenkolya
kipenkolya
11.06.2020

Романский период

Преобладающие и модные цвета: коричневый, красный, зеленый, белый; Линии: бочарные, полуциркульные, прямые, горизонтальные и вертикальные; Форма: прямоугольная, цилиндрическая; Характерные элементы интерьера: полуциркульный фриз, повторяющийся геометрический или растительный рисунок; залы с открытыми потолочными балками и опорами по центру; Конструкции: каменные, массивные, толстостенные; деревянные оштукатуренные с видимым скелетом; Окна: прямоугольные, маленькие, в каменных домах - арочные; Двери: дощатые, прямоугольные с массивными петлями, замком и засовом  

Готика

Преобладающие и модные цвета: желтый, красный, синий; Линии стиля готика: стрельчатые, образующие свод из двух пересекающихся дуг, ребристо повторяющиеся линии; Форма: прямоугольные в плане здания; стрельчатые арки, переходящие в столбы; Характерные элементы интерьера: Веерный свод с опорами либо кессонный потолок и деревянные панели стен; лиственный сложный орнамент; залы высокие, узкие и длинные, либо широкие с опорами по центру; Конструкции стиля готика: каркасные, ажурные, каменные; вытянутые вверх, стрельчатые арки; подчеркнутый скелет конструкций; Окна: вытянутые вверх часто с многоцветными витражами; по верху здания иногда круглые декоративные окна; Двери: стрельчатые ребристые арки дверных проемов; двери дубовые филенчатые
4,4(76 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ