М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
abagvandmip0agkq
abagvandmip0agkq
17.05.2022 06:58 •  Математика

По искусству 8 класс. задали выбрать вид искусства(,живопись,музыка,кино,танец,телевидение,скульптура,архитектура) я выбрала телевидение, а потом дали придумать типо рекламы к сказке "репка". можно менять все кроме главных героев,сюжет менять можно, .

👇
Ответ:
Egoregoryts
Egoregoryts
17.05.2022
Ну..думаю,что можно так : По телевизору показывается реклама,как якобы кот ест репку и говорит :"Она такая вкусная,мне ее друг-мышь подарил " И тут выскакивает мышка и зовет зрителей с собой ,чтобы они ему вытащить репку .Ну как то так... В конце можно радостную музыку поставить 
4,6(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lkivaka
lkivaka
17.05.2022
На фабрике заказали 60 коробок с обуаью от одного мастера и 32 коробки от второго. Первый мастер упаковал в одну такую коробку 5 пар обуви, а второй - 8.
Сколько пар обуви отправили от фабрики? В сколько раз больше отправил обуви 1-й мастер?
В данном случае, 60:5 - это количество пар обуви, которые отправил 1-й мастер и 32:8 - количество, которое отправил 2-й мастер. Получится 12 и 4. Чтобы узнать, в сколько раз больше пар обуви отправил 1-й мастер, делим числа. 12:4=3. Значит, в 3 раза
Задача решена.
4,8(49 оценок)
Ответ:
marelmrub
marelmrub
17.05.2022
Условие:
Один кг конфет стоит 35 грн, а один кг печенья - 45 грн. Мама купила на школьный детский праздник 5 кг конфет и 2 кг печенья. На сколько больше мама потратила на конфеты, чем на печенье?

Решение:
Всего на конфеты мама потратила 35*5 грн., а на печенье 45*2 грн.
Чтобы узнать, на сколько она потратила больше на конфеты, чем на печенье, нужно из общей стоимости купленных конфет вычесть общую стоимость купленного печенья, т.е. 35*5-45*2=175-90=85 (грн)

ответ: на конфеты было потрачено на 85 грн. больше.
4,7(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ