М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yassin246
Yassin246
05.10.2020 09:58 •  Математика

Делимое не известно делитель 6 равно 3080 остаток 4

👇
Ответ:
ERKO20
ERKO20
05.10.2020
18484 делить на 6 равно 3080 остаток 4
4,6(94 оценок)
Ответ:
Kanmoen014
Kanmoen014
05.10.2020
Надо 3080*6-4=18476
4,5(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Shkolnik228007
Shkolnik228007
05.10.2020
Стояла поздняя осень. Я пошла гулять с друзьями. Мы с ними обходили весь город. Было очень здорово. Но пока мы гуляли, я споткнулась о камень и испачкала свои новые джинсы. Их было очень жалко. Пришлось пойти домой. Мама увидела мои грязные джинсы. Сначала конечно она меня отругала, но потом взяла их и постирала. Пришло время ужина. Мама приготовила куриные ножки, салат и суп. Было очень вкусно. И пока папа пил свой кофе, он случайно опрокинул его на себя. Маме снова пришлось стирать. Вот такие подвиги моя мама совершает каждый день.
4,7(42 оценок)
Ответ:
lera111222
lera111222
05.10.2020
Душистой смолою пахнет бор.
У освещенной солнцем старой сосны резвятся весёлые проказницы-белки. Радуются они тёплому солнышку, светлой весне. Сменили к весне свои пушистые серые шубки. Рыжими стали у белок их спинки, пышные хвосты.
Всю долгую зиму жили белки в высоком лесу. От ветра и стужи прятались в тёплых гнёздах, забирались в глубокие дупла деревьев. С ёлки на ёлку, с сосны на сосну носились по лесу, грызли смолистые, тяжёлые шишки.
Много забот будет летом у белок. Нужно выкормить маленьких бельчат, собрать и спрятать в дуплах запасы орехов, насушить грибов.
В голодные годы, когда мало в лесу орехов и шишек, белки пускаются в далёкие и опасные путешествия. Смело переплывают они широкие реки, перебегают открытые поля, забегают в селения и города.
Никому в лесу не делают вреда миролюбивые весёлые белки.
С сучка на сучок, с вершины на вершину друг за дружкой гоняются они по деревьям, встречают светлую, тёплую весну.
Весело, радостно играют у старой сосны проказницы-белки.
(Ставь
4,4(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ