М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dashuli4ka2001
Dashuli4ka2001
27.07.2021 04:19 •  Математика

На 100р.купили 4кг,яблок.найди цену килограмма яблок​

👇
Ответ:
kobyarova2001
kobyarova2001
27.07.2021

4кг-100

1кг - х

1×100/4=100/4=25

ответ: 25 р. стоит кг яблок

4,6(43 оценок)
Ответ:
SkriN123
SkriN123
27.07.2021

1) 100:4=25 рублей - стоит 1 кг яблок.

ответ: 25 рублей.

4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
botejijofo
botejijofo
27.07.2021
Основано 862 год[1][2] (начало русской государственности) Официальный язык Русский[К 1] Столица Москва Крупнейшие города см. города-миллионеры России, города России с населением более 500 тысяч человек Форма правления Республика Президент
Председатель Правительства
Председатель Совета Федерации
Председатель Государственной Думы Владимир Путин
Дмитрий Медведев
Валентина Матвиенко
Сергей Нарышкин Гос. религия Светское государство Территория
• Всего
• % водной поверхн. 1-я в мире
17 098 246[3] км²
4,22%[3] Население
• Оценка (2012)
• Плотность
▲ 143 142 000[4] чел. (9-е)
8,36 чел./км² ВВП (ППС)
  • Итого (2011)
  • На душу населения
2,376 трлн.[5] $ (6-й)
16 687[5] $ (53-й) ВВП (номинал)
  • Итого (2011)
  • На душу населения
1,884 трлн[5] $ (10-й)
13 236[5] $ ИРЧП (2011) 0,755[6] (высокий) (66-й) Этнохороним россия́нин, россия́нка, россия́не Валюта Российский рубль (RUB, 1991-98 RUR) Интернет-домены .ru, .рф[К 2] Код ISO RU Код МОК RUS Телефонный код +7 Часовые пояса UTC +3…+12, без +5[К 3][К 4][7]
4,7(77 оценок)
Ответ:
Лесолес
Лесолес
27.07.2021

Первый день - 2/5

Второй день - 1/4

Третий день - ?

Всего за три дня - 2400 кг кг) - продано в первый день;

2) 1/4 · 2400 = 2400 : 4 · 1 = 600 (кг) - продано во второй день;

3) 960 + 600 = 1560 (кг) - продано за два дня вместе;

4) 2400 - 1560 = 840 (кг) - продано в третий день Весь сахар примем за единицу (целое).

1) 2/5 + 1/4 = 8/20 + 5/20 = 13/20 - продано за два дня;

2) 1 - 13/20 = 20/20 - 13/20 = 7/20 - продано в третий день;

3) 7/20 · 2400 = 2400 : 20 · 7 = 840 (кг) - столько сахара продали за третий день.

Вiдповiдь: 840 кг.

4,4(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ