М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ovlvlk
ovlvlk
25.03.2020 10:09 •  Математика

7см-2см5мм 22 см + 5см 1 мм 28 см 3 мм + 7 мм 1 км - 450 м 6 см - 6 мм 39 см - 15 мм 100 см - 100 мм 5 дм 6 см - 15 см

👇
Ответ:
ffgdfsdf
ffgdfsdf
25.03.2020
1)31см 7мм, 2) 1450м, 3)66мм 4) 44мм 5)200мм 6)135мм.
4,8(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DanilKrut11
DanilKrut11
25.03.2020

Обозначим длины сторон данного прямоугольника через х и у.

Согласно условию задачи,  площадь данного прямоугольника равна 24 см^12, следовательно, имеет место следующее соотношение:  

х * у = 24.

Также известно, что периметр данного прямоугольника равен 20 см, следовательно, имеет место следующее соотношение:  

2 * (х + у) = 20.

Решаем полученную систему уравнений.

Из второго уравнения получаем:

х + у = 20 / 10;

х + у = 10;

у = 10 - х.

Подставляя  данное значение у = 10 - х в уравнение х * у = 24, получаем:

х * (10 - х) = 24:

10х - х^2 = 24;

х^2 - 10х + 24 = 0;

х = 5 ± √(25 - 24) = 5 ±√1 = 5 ± 1;

х1 = 5 - 1 = 4;

х2 = 5 + 1 = 5.

Находим у:

у1 = 10 - х1 = 10 - 4 = 6;

у2 = 10 - х2 = 10 - 6 = 4.

4,4(100 оценок)
Ответ:
арипов1
арипов1
25.03.2020

Український

1. Дізнаємося скільки коштують три футболки. Для цього, від вартості всієї покупки віднімемо вартість джинсів:

1940 руб. - 890 руб. = 1050 руб.

2. Дізнаємося скільки коштує одна футболка. Для цього, вартість трьох футболок розділимо на кількість футболок:

1050 руб. / 3 = 350 руб.

Відповідь: вартість однієї футболки - 350 руб.

Русский

1. Узнаем сколько стоят три футболки. Для этого, от стоимости всей покупки вычтем стоимость джинсов:

1940 руб. - 890 руб. = 1050 руб.

2. Узнаем сколько стоит одна футболка. Для этого, стоимость трех футболок разделим на количество футболок:

1050 руб. / 3 = 350 руб.

ответ: стоимость одной футболки - 350 руб.

4,5(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ