М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lenaglukhova20
lenaglukhova20
28.12.2020 10:46 •  Математика

Блин, ! в общем, у меня не сохраняются номера телефонов в контакт, что мне делать, все ! телефон- iphone. буду вас много важных номеров, а вголове или на бумажке

👇
Ответ:
vvv76
vvv76
28.12.2020
Может памяти нет то и телефон бракованный
4,8(63 оценок)
Ответ:
hepizor
hepizor
28.12.2020
1. Попробуй перезагрузить
2. Если не получилось, проверь, хватает ли места.
3. Если гарантия осталась, обратись в сервисный центр.
Купи лучше кнопочную Nokia, с ней проще. И там есть змейка
4,6(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
poulina14
poulina14
28.12.2020

1. Опасное природное явление - событие природного происхождения или состояние элементов природной среды, которые по своей интенсивности, масштабу распространения и продолжительности могут вызвать поражающее воздействие на людей, объекты экономики и окружающую среду.

2. Природные явления - это дождь, облака. цунами. Стихийные бедствия - землетрясения, ураганы, лавины, лесные пожары.

3. Землетрясения, наводнения, ураганы.

4. Россия, имеющая чрезвычайно большое разнообразие геологических, климатических и ландшафтных условий, подвержена воздействию более 30 видов опасных природных явлений. Наиболее разрушительными из них являются наводнения, подтопления, эрозия, землетрясения, оползни, сели, карсты, суффозии, горные удары, снежные лавины, ураганы, штормовые ветры, смерчи, сильные заморозки, различные мерзлотные явления. Наибольшую опасность представляют собой землетрясения. Только за последние годы на территории Российской Федерации произошло более 120 землетрясений. Два из них – на Курилах 4 октября 1994 г. и в пос. Нефтегорск 27 мая 1995 г. были очень сильными и привели к человеческим жертвам, сильным разрушениям объектов социальной и промышленной инфраструктуры в эпицентральных районах, а также к разрывам, трещинам, оползням и другим деформациям земной поверхности.

4,4(78 оценок)
Ответ:

При раскладывании конфет по пять лишних конфет не остаётся,значит,нужно искать число,кратное пяти.При этом конфет было менее пятидесяти(50),значит,это число находится между пятью(5) и сорока пятью(45),то есть среди чисел 5 10 15 20 25 30 35 40 45.Теперь исключим числа,кратные трём(3).Это числа:15 30 45.Остаются:5 10 20 25 35 40.Теперь исключаем кратные двум.Это числа:10 20 40.Остаются:5 25 35.А сейчас действуем методом подбора.

5:2=2 и остаток 1   5:3=1 и остаток 2 ,значит,5 не подходит

35:2=17 и остаток 1   35:3=11 и остаток 2 ,значит, 35 не подходит

25:2=12 и остаток 1   25:3=8 и остаток 1  25:4=6 и остаток 1 ,значит,подходит только 25

ответ:25 конфет.

4,7(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ