М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alaska122
alaska122
02.06.2021 07:05 •  Математика

На глобусе проведены параллели и мередианы.на сколько частей разделена поверхность глобуса если проведены 11 параллелей и 12 меридианов

👇
Ответ:
гуля5182
гуля5182
02.06.2021
11*12=132
это значит 132 части
4,6(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
voropaevaink
voropaevaink
02.06.2021

Пошаговое объяснение:

1м25см+3дм-2см+400мм=125 см+30см-2 см+40см=193см=1 м 93см

45т+2,3ц+256кг+14000г=45т+2,3ц+2,56ц+0,14ц=45т 5ц

25кг+340г+10000мг-500г=24кг+1000г +340г+10г-500г=24кг 850г

56ч+42с+23мин+18с=56ч +23мин+60с=56ч 24 мин

454ц 12г-654кг 84г = 45399 кг 1000г-654 кг 84г=44т 7ц 45кг 916г

88т 7ц391 кг1г-4т5ц456кг53г=84т 1ц 34кг 947г

75ч+15мин-20мин 45с+75с=74ч 55мин 30 с

2м50см+365дм+4250мм=2м50см+36м50см+4м 25см=43м 25см

78т4ц56кг412г-45т9ц98кг123г=77т9ц156кг412г-45т9ц98кг123г=32т 58кг 289г

18т4ц46кг413г - 42т9ц38кг112г (получится отрицательное число веса!)=

= - (42т9ц38кг112г -18т4ц46кг413г)=-(42т8ц137кг1112г - 18т4ц46кг413г) =

= - 24т4ц91кг699г

4,8(44 оценок)
Ответ:
Настюха20071
Настюха20071
02.06.2021

нет не может

Пошаговое объяснение:

Обозначим

А = «Среди жителей города рыцарей больше, чем хитрецов!»

В = «Среди жителей города хитрецов больше, чем лжецов!»

р - рыцари, л - лжецы, х - хитрецы

Предположим, что утверждение

С = лжецов в городе N. больше, чем рыцарей - верно.

Тогда хотя бы одно из А и В - ложно.

1) Пусть оба ложны.

Тогда поскольку по условию прозвучало ровно 100 "да", то имеем

х + 2л = 100. (хитрецы сказали 1 раз "да", а лжецы - 2 раза "да".

Но с другой стороны р + х + л = 100, откуда р = л - а это противоречит утв-ю С.

2) Пусть ровно одно - истинно.

Тогда (хитрецы сказали "да" либо 0 либо 2 раза, а рыцари и лжецы - по одному).

Если ровно х1 читрецов говорили "да", то имеем

р + х1 = х1 + л = 50, откуда опять-таки р = л - противоречие.

ответ: нет, не могло так оказаться.

4,6(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ