М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Hdzf2002
Hdzf2002
11.10.2022 19:16 •  Математика

На каждой странице книги 35 строк. в каждой строке х знаков. сколько знаков на 10 страницах книги, если на каждой строницы книги одинаковое количество знаков.

👇
Ответ:
veronika121416
veronika121416
11.10.2022
Получается ответ 350 строк на 10 страницах умножь 35 на 10 получается x=35
4,4(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Hyliganka0666
Hyliganka0666
11.10.2022

Во-первых, возьми учебник и выучи теоремы,свойства,(лично я учился на учебнике Атанасян 7-9кл) даже не выучи, а постарайся понять, потому что если ты просто выучишь последовательность слов это ни к чему  не приведёт, а в 9 классе задачи именно по свойствам из 8 класса. Наверно это звучит как из уст учителя, но это именно так. Заставь себя. Когда у тебя будет базовый набор, самый элементарный, ты будешь решать 70% задач, а дальше будет легче.

Во-вторых, после того как у тебя будет багаж теории, ты сможешь приступить к практике советую для начала зайти сюда и посмотреть видеоуроки  (она очень понятно всё объясняет на понятном языке) как поймёшь что к чему, заходи на этот сайт Экзамер , регистрируйся и решай тематические задачи, удачи


Вэтом приложении, я впервые, надеюсь, что тут мне советом! я учусь в 8 классе, по всем предметам хо
Вэтом приложении, я впервые, надеюсь, что тут мне советом! я учусь в 8 классе, по всем предметам хо
Вэтом приложении, я впервые, надеюсь, что тут мне советом! я учусь в 8 классе, по всем предметам хо
4,8(14 оценок)
Ответ:

начало промышленного переворота. джентри (т.е. феодалы, которые выгнали со своей территории всех крестьян, оставив только 5-ых в качестве пастухов) должны постоянно поддерживать связи с буржуями, которые сидят в городах. если в стране будут постоянно носиться дворяне с мечами и всех убивать, то ни о какой торговле речи не идёт.

другой фактор - прогресс. королю нужно было 10 000 дворян, которые смогли бы убить другие 10 000 дворян (но, правда, из другой страны). теперь ему нужно 1000 солдат с мушкетами, которые смогут одним залпом опрокинуть кавалерию противника.

4,5(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ