М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Алиска3245
Алиска3245
27.08.2020 08:02 •  Математика

8км 250м + 3км 139м = 25м 39см - 4м 26см = 6кг 150гр + 2кг 375гр = 15кг 750гр - 7кг 275гр =

👇
Ответ:
nusaba55
nusaba55
27.08.2020
1) 11 км 389 м
2)21 м 13 см
3)8 кг 525 гр
4) 8 кг 485 гр
4,8(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mornes
Mornes
27.08.2020

60 трёхзначных чисел

Пошаговое объяснение:

Всего 5 цифр, из них выбираем 3, не учитывая при этом порядок следования. Значит, таких  трёхзначных чисел будет :

С³₅= 5*4*3/3! = 5*2 = 10

(3! = 1*2*3 = 6)  

Внутри каждого трёхзначного числа из различных цифр можно эти цифры менять местами. Количество таких перестановок из 3-х цифр равно 3!=6.

Например, из числа 234 можно получить следующие числа:

243, 324, 342, 423, 432. Всего 6 чисел.

Поэтому, по правилу произведения всего различных трёхзначных чисел будет 10*6 = 60      .  

4,6(73 оценок)
Ответ:
елена430
елена430
27.08.2020

1кг яблок стоит 300 тенге

Пошаговое объяснение:

Пусть 1 кг яблок стоит х тенге а 1 кг бананов=у тенге

Если 6кг яблок + 4кг бананов=3400тенге, то получим уравнение:

6х+4у=3400

Если 3 кг яблок + 3 кг бананов=2100 тенге, получим второе уравнение:

3х+3у=2100

Теперь у нас есть система уравнений:

6х+4у=3400 |÷2

3х+3у=2100 |÷3

3х+2у=1700

х+у=700

3х+2у=1700

х=700–у

Подставим значение х в первое уравнение:

3х+2у=1700

3(700–у)+2у=1700

2100–3у+2у=1700

–у=1700–2100= –400

у=400

Итак: 1 кг бананов стоит 400 тенге, подставим это значение во второе уравнение:

х=700–у=700–400=300тенге

4,8(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ