М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
крот521
крот521
08.02.2020 19:24 •  Математика

Влицеи всего училось 75 человек. 25 из них были в классе. сколько процентов составляют ученики из класса? ?

👇
Ответ:
Ivan856IgR
Ivan856IgR
08.02.2020
25Х100:75=33%
Это прибризительно!
4,7(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Поиск смысла жизни - понятие сугубо человеческое. Однозначного ответа на вопрос: В чем смысл жизни? нет, каждый решает его индивидуально в зависимости от традиций, культуры, мировоззрения, а иногда от конкретных жизненных обстоятельств.
На протяжении истории философия искала ответ на этот вопрос в самом существовании человека или связывала его с нравственными принципами (Кант, Гегель). А философ Фронт полагал, что бытие человека в том, чтобы обладать чем-либо, а других - быть кем-либо, что то значить для кого то, чем то жертвовать.
Смысл жизни человека в борьбе против её бессмысленности. Именно духовная свобода и творческое начало человека дают надежду на постижение смысла жизни.
Сама я более склоняюсь к мнению философа Трубникова, который считал, что смысл этой жизни раскрывается в процессе этой жизни, хотя и конченной, но не бесполезной.
Я думаю, что человек был создан как нечто неизвестное и поэтому мы сами должно отыскать своё предназначение, свой смысл жизни. Человек своим существованием заполняет пустоту этого мира, делая его более прекрасным, чем он есть. Можно сказать, что люди существуют друг для друга.
4,7(51 оценок)
Ответ:
Марта20012
Марта20012
08.02.2020
— Кошмар! Ужас! Что это такое?! — громко возмущалась гостья.
— Что-то случилось, мадам? — Поинтересовался администратор, подходя к ней.
— Да, случилось! У меня из номера украли золотой браслет. Очень дорогой, к вашему сведению! Просто кошмар какой-то! Будьте добры, дайте мне книгу жалоб!
— Это очень странный случай, мэм. Могу с готовностью пообещать, что вор будет найден и наказан по всей строгости закона, будьте уверены. Какой ваш номер?
— Двести третий.
— А в какой промежуток времени была совершена кража?
— Примерно с 9 до 10 утра.
— Мы посмотрим записи с камер видеонаблюдения, и непременно разрешим вашу проблему. В качестве моральной компенсации администрация отеля организует вам отдых в спа-салоне. Приносим свои извинения.
4,5(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ