М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
krivovyazenkooooo
krivovyazenkooooo
14.02.2022 07:18 •  Математика

Пользуясь десятичными дробями вырази: в сантиметрах: 7мм, 19мм, 25мм, 948мм, 314мм, 8 см 25 мм, 5 см 8 мм. в центнерах: 3 ц 48 кг, 12 ц 9 кг, 5 ц 20 кг, 831 кг, 1758 кг, 28 612 кг. в минутах: 1 мин 30 с, 15 с, 3 мин 45 с, 8 мин 24 с. .

👇
Ответ:
Илья2519
Илья2519
14.02.2022
0,7см; 1,9см;2,5 см; 94,8см;31,4 см;10,5 см; 5,8 см
3,48 ц; 12,09 ц; 5, 2 ц; 8,31кг; 17,58ц;286,12ц
1,5 мин.; 0,25 мин.; 3,75 мин.;~ 8, 3
4,8(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mixon2
mixon2
14.02.2022
1) если мы предполагаем, что двое сказали правду о своих соседях, то эти двое - два рыцаря (как раз те, кто сказал, что оба соседа - лжецы, причем они не сидят рядом)2) если мы предполагаем, что двое солгали о соседях, то все лжецы (если двое заявивших, что оба соседа - лжецы, сами являются лжецами, причем они не сидят рядом)3) если мы предполагаем, что двое сказали правду о своих соседях, то один рыцарь (если двое сказавших сидят рядом)4) если мы предполагаем, что двое солгали о соседях, и эти двое сидят рядом, то такой ситуации не может быть (двое сидящих рядом тогда одновременно будут и лжецами, и рыцарями)
4,7(36 оценок)
Ответ:
anytabudanova
anytabudanova
14.02.2022
Пусть х рублей стоимость одной тетради.
Кекс решил, что он сможет купить 5 тетрадей, потратив 5х рублей. Но у него не хватило 20 рублей и он купил 3 тетради на 3х рублей и у него осталось 4 рубля сдачи.
5х-20=3х+4
5х-3х=20+4
2х=24
х=24÷2=12 (рублей) - стоимость одной тетради.
12×3+4=36+4=40 (рублей) - дала Кексу бабушка Фрося.
ответ: бабушка Фрося дала Кексу 40 рублей.

или
5-3=2 (тетради) - меньше купил Кекс
20+4=24 (руб.) - сумма того, что не хватило на покупку 5-и тетрадей, но осталось от покупки 3-х тетрадей.
24÷2=12 (руб.) - стоит одна тетрадь.
12×3+4=40 руб.
4,6(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ