М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Отличник1029
Отличник1029
24.07.2020 03:55 •  Математика

Площадь большой почтовой марки 1800 метров в квадрате а ее длина 60 миллиметров во сколько раз ширина этой марки меньше ее длины

👇
Ответ:
113020021
113020021
24.07.2020
1800*2=3600
3600/60=60
4,8(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pron1983
pron1983
24.07.2020

Пошаговое Обозначим через а цифру десятков этого двузначного числа.

Тогда цифра единиц этого число должна быть равной 2а, само двузначное число можно будет записать в виде 10а + 2а = 12а, а то число, которое получается из исходного путем перестановки его цифр — в виде 2а * 10 + а = 20а + а = 21а.

В исходных данных к данному заданию сообщается, что полученное путем перестановки цифр число больше исходного на 27, следовательно, можем составить следующее уравнение:

21а = 27 + 12а,

решая которое, получаем:

21а - 12а = 27;

9а = 27;

а = 27 / 9 = 3.

Следовательно, искомое число это 36.

ответ: 36.объяснение:

4,6(98 оценок)
Ответ:
slayer75
slayer75
24.07.2020
1. Участник дорожного движения - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
2. Дорога - обустроенная или при и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при наличии.
3. Движение по дорогам может быть опасно для участников дорожного движения из-за недостаточной видимости (ограниченной видимости), опасности для движения (ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия), препятствия или не уступке дороги (помехам).
4. (Я расскажу Вам о регулировщике, а Вы сделайте выводы сами). Регулировщик - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование.
5. Дорожные знаки нужны для того, чтобы улица могла "разговаривать" со всеми водителями и пешеходами.
6. -
7. -
4,4(69 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ