М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
456akcyka
456akcyka
20.03.2021 10:20 •  Математика

Всего было 35 пакетов молока. продали 5/9 (пять девятых) пакетов молока. сколько осталось?

👇
Ответ:
Alinaschool2003
Alinaschool2003
20.03.2021
35-5/9=29/1 пакетов молока
4,4(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
linasokol03
linasokol03
20.03.2021

мой самый любимый писатель это сергей александрович пушкин.его рассказы, романы,повести меня вдохновляют и ещё они мне нарвится.и ваобще пушкин   мой любимый поэт с детства.я с радостью слушала его рассказы. пушкин не вероятно извесен во всём мире. он не пишет всегда об одном он пишет про разное..пушкин мне нравится тем что он неверояно прекрасен..прекрасен своими творчествами..говорят пушкин был не симпатичен но стоило произнести пушкину одно слово..он всех заинтересовывал. он есть и будет моим самым любимым писателем и поэтом..

4,6(18 оценок)
Ответ:
камила508
камила508
20.03.2021

2 рыцаря скажут два

Пошаговое объяснение:

1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.

ответ: 2 рыцаря, скажут "два"

4,8(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ