Этот рынок стремительно(называемый -вторичным) развивается в наше время. Ведь желающих купить недорогой автомобиль у кампании , которая отвечвет за качество и предоставляет выбор таких автомобилей, очень много, т.к. это очень выгодно для некоторых граждан.
Так как авто, продоваемые через эти кампании покупают люди с целью сэкономить ,то те кто продают свой авто, по низкой цене, через эти кампании имею больше шансов найти покупателя , в оличае от тех кто продает авто по более высокой цене.
Но есть и для продовцов сделать более выгодной продажу авто: например доставка авто к покупателю, увеличит прибыль продовца, но для продовца может быть выгодно доставить авто к покупателю с эвакуатора. Потребность в эвакуаторе в наше время возрастает из-за роста кол-ва автомобилей на дорогах, и вследствии - аварий.
• Вывод: продовать поддержанные автомобили будет выгоднее ,если сократить сопутствующие затраты.
6 1/4-4 1/8=25/4-33/8=17/8
17/8*4=17/2
3 1/2:2 1/2=7/2:5/2=7/5
17/2+7/5=99/10=9 9/10=9,9