М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dragon64
dragon64
13.02.2020 04:58 •  Математика

Запишите по убыванию числа: а) 7/10; 53/50; 13/13; 1 7/50; 9/10; 2 . б)214/15; 55/4; 114/7; 13 1/4; 14; 16 5/7. в)4 3/16; 60/12; 80/16; 37/12; 70/16; 1 1/12; 50/12.

👇
Ответ:
maksim5a
maksim5a
13.02.2020
А) 2; 1 7/50=1,14; 53/50=1,06; 13/13=1; 9/10=0,9; 7/10; . 
б)16 5/7=16,514; 114/7=16,286; 214/15=14,267; 14; 55/4=13,75;
13 1/4=13,25; . 
в) 60/12=5; 80/16=5; 70/16=4,375; 4 3/16=4,188; 50/12=4,167; 37/12=3,083; 1 1/12=1,083; .
4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sadlol21xd
sadlol21xd
13.02.2020
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,7(29 оценок)
Ответ:
Алёнажж
Алёнажж
13.02.2020
2575:25=103 руб цена книги                                                                                       250:25=10 рублей цена ручки                                                                                    500:25=20 рублей цена тетради                                                                                103+10+20=133 руб цена 1 набора                                                                            (133*25=3325 руб цена всей покупки)                                                                       (2575+250+500=3325руб цена всей покупки)                                                            ответ: Цена 1 набора 133 руб                                                      
4,5(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ