М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vmalina2005
vmalina2005
03.06.2021 17:38 •  Математика

0. найдите:
1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л.
2) 25% от 16 кг; от 84 м; от 120 л.​

👇
Ответ:
mamariti
mamariti
03.06.2021

10% - это десятая часть то есть 0.1; 35х01=3,5 кг; 80*0,1=8 м; 100*0,1=10л;

25% - это 4-тая часть, 16/4=4 кг; 84/4=21 м; 120/4=30л

Пошаговое объяснение:

4,5(32 оценок)
Ответ:
Valeria25092006
Valeria25092006
03.06.2021

ответ:1)3,5кг=10% 8м=10% 10=10%

2)4кг=10% 21м=25% 30л=25%

4,6(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Кыкук
Кыкук
03.06.2021
Семипала́тинский полиго́н — первый и один из крупнейших ядерных полигонов СССР , также известный как «СИЯП» — Семипалатинский испытательный ядерный полигон. Официальное название: 2-й Государственный центральный испытательный полигон

На территории Семипалатинского полигона находится защищённый объект, где раньше хранилось самое современное ядерное оружие. Таких объектов всего четыре в мире

В 1996—2012 годы на полигоне проводилась секретная совместная операция Казахстана, России и США, происходившая без уведомления МАГАТЭ, по сбору и захоронению около 200 кг плутония, оставшихся после испытаний на полигоне. Работы финансировались по программе Нанна-Лугара (Программа совместного уменьшения угрозы).
4,4(68 оценок)
Ответ:
maximkh1
maximkh1
03.06.2021
Предположим, что первый житель сказал правду, и все трое - лжецы. Но, в таком случае, первый должен был солгать. Таким образом, первое высказывание является ложью.
Теперь разберем второе высказывание. Предположим, что второй житель сказал неправду. В таком случае лжецов двое - первый и второй, а рыцарь - тот, кто промолчал. Если же второй житель сказал правду, то лжецом является первый, а двое оставшихся - рыцари.
Таким образом, первый житель - точно лжец, третий - точно рыцарь, а второй может быть и лжецом и рыцарем.
4,5(60 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ