М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valentinastarod
valentinastarod
14.08.2021 02:31 •  Математика

Шесть тетрадей для рисования стоят столько же,сколько 9 одинаковых блокнотов.сколько стоит один блокнот,если цена тетради для рисования 30 рублей. скиньте фото как нарисовать схему к этой ! решение я ! решение вот: 1)30*6=180(р.) 2)180: 9=20(р.) ответ: 20 рублей стоит 1 блокнот

👇
Ответ:
Saidusa
Saidusa
14.08.2021
1 тетрадь-30 руб.
1 блокнот-?
4,5(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ignat20032612
Ignat20032612
14.08.2021

Вторая сверху (№2)

Пошаговое объяснение:

I) 10 - 16,4 - (-20,6)-(-2,96) = 10 - 16,4 + 20,6 + 2,96 = -6,4 + 20,6 + 2,96 = 17,16

2) 20,5 - (-8,7) - (-15) - 18,5 = 20,5 + 8,7 + 15 - 18,5 = 44,2 - 18,5 = 25,7

3) 5,5 - (-10,24) - 13,3 - 17,3 = 5,5 + 10,24 - 13,3 - 17,3 = 15,74 - 13,3 - 17,3 = 2,44 - 17,3 = -14,86

4) -21 - (-5,54) - 22,4 - 27,3 = -21 + 5,54 - 22,4 - 27,3 = -15,46 - 22,4 - 27,3 = -65,16

5) 15 - 27,4 - (-34.4) - 26,1 = 15 - 27,4 + 34,4 - 26,1 = -12,4 + 34,4 - 26,1 = 22 - 26,1 =  -4,1

Если перед скобкой стоит знак "-", то знак в скобке меняется на противоположный.

Наибольшее значение получилось во 2 цепочке 25,7. Оно наибольшее, т.к любое положительное число больше любого отрицательного.

4,5(64 оценок)
Ответ:
Lizka213
Lizka213
14.08.2021

Минимальная стоимость набора 170 р.

Максимальная стоимость набора 440 р.

Пошаговое объяснение:

Какую наименьшую и какую наибольшую сумму заплатят родители учащихся за набор конфет, если соберут его самостоятельно так, чтобы были использованы все виды сладостей?

В таблице 32 приведены 2 вида сладостей :

шоколадные конфеты по 70,90 или 100р. за 100 гкарамельные конфеты по 25,30 или 40р. за 100 г

Для того, чтоб получить наименьшую цену набора конфет , надо взять 100 г шоколадных конфет по 70 р. за 100 г,   и 400 г карамельных конфет по 25 р. за 100 г. Получим стоимость :

70 * 1 + 25 * 4 = 70 + 100 = 170 р. - за 500 г

Минимальная стоимость набора 170 р.

А для того, чтоб получить наибольшую стоимость набора конфет, надо взять 400 г шоколадных конфет по 100 р. за 100 г, и 100г карамельных конфет по 40 р. за 100 г. Получим стоимость :

4 * 100 + 1 * 40 = 400 + 40 = 440 р. за 500 г

Максимальная стоимость набора 440 р.

4,7(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ