М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
danyarasporkin
danyarasporkin
22.09.2021 21:46 •  Математика

700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг я не понимаю!

👇
Ответ:
plplem9999
plplem9999
22.09.2021
1)700/112=6,25(р)-стоит один грамм
2)6,25*1000=6250(р)
ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.
4,7(75 оценок)
Ответ:
Aysun115
Aysun115
22.09.2021
Если 700 граммов конфет стоят 112 рублей, то килограмм (тысяча граммов) будет стоить (10/7) * 112 = 160 рублей
4,7(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
hitechnic669857
hitechnic669857
22.09.2021
By R1kkyF

{
Пояснение
s - расстояние от A до B
v - скорость моторной лодки
d - скорость течения реки
}

s / (v + d) = 20 {при движении по течению реки, собственная скорость лодки складывается со скоростью течения реки, т.е. v + d}
s / (v - d) = 30 {при движении против течения - скорость течения наоборот вычитается из скорости лодки}
s / v = ? {здесь, при движении по озеру, на скорость лодки ничего не влияет}

v + d = s/20
v - d = s/30 {эти две строки получены из первых двух}

2v = s/20 + s/30 = 5s/60 = s/12 {эту строку можно получить, сложив две предыдущие}
v = s/24

s / v = s / (s / 24) = 24
4,5(21 оценок)
Ответ:
katja0709
katja0709
22.09.2021
Пояснение
s - расстояние от A до B
v - скорость моторной лодки
d - скорость течения реки
}

s / (v + d) = 20 {при движении по течению реки, собственная скорость лодки складывается со скоростью течения реки, т.е. v + d}
s / (v - d) = 30 {при движении против течения - скорость течения наоборот вычитается из скорости лодки}
s / v = ? {здесь, при движении по озеру, на скорость лодки ничего не влияет}

v + d = s/20
v - d = s/30 {эти две строки получены из первых двух}

2v = s/20 + s/30 = 5s/60 = s/12 {эту строку можно получить, сложив две предыдущие}
v = s/24

s / v = s / (s / 24) = 24
4,7(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ