М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
madrid2
madrid2
19.08.2020 02:11 •  Математика

Умоляю! дробь: (5,13 -7,63) • 0,4/3,17 + 6,83=

👇
Ответ:
AngelChan2004
AngelChan2004
19.08.2020
(5,13 -7,63) • 0,4/3,17 + 6,83=-0,1

1) 5,13-7,63=-2,5
2) -2,5*0,4=-1
3) 3,17+6,83=10
4) -1:10=-0,1
4,6(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Margogjf
Margogjf
19.08.2020
Если всё таки нужно найти сколько страниц в задачнике, то:
С первой по девятую страницу затрачено 9 цифр, т.к. они одинарные.
С 10 страницы по 19, затрачено 20 цифр.
с 21 по 29 =20 цифр.
получаем уже 49 цифр: 9+20+20=49, 
53-49=4, значит страница 31 и 31 это и есть ещё 4 цифры, от сюда следует
9+20+20+4=53 
ответ: 53 цифры затрачено на 31 страницу. 
Тоже самое и с 600 цифр.
с 1-9 стр 9цифр,
с10-99 стр 180цифр т.к они двойные,т.е. 90*2=180
с 100 по 236 страницы затрачено 411 цифр т.к. они тройные. т.е. 137стр*3 =411
9+180+411=600
ответ: 600 цифр затрачено на 236 страниц.
4,7(66 оценок)
Ответ:
FlacJK
FlacJK
19.08.2020
Первый решения:
2436-2184=252 руб- на столько первая фляга дешевле второй
252:6=42 кг  - масса каждой фляги
2184:42=52 руб/кг - стоимость мёда в первой фляге
52+6=58 руб/кг - стоимость мёда во второй фляге
ответ:  стоимость 1 кг в первой фляге =52 руб/кг ; стоимость 1 кг во  второй  фляге = 58 руб/кг

Второй решения,уравнением:
цена 1 кг меда в первой фляги= х,
тогда во второй фляге цена = х + 6
2184 : х = 2436 : (х + 6)2184 * (х + 6) = 2436 * х252 * х = 13104х
х = 52 руб/кг - стоимость мёда в первой фляге
52+6=58 руб/кг - стоимость мёда во второй фляге
2184:52 = 42 кг масса каждой фляги
ответ:  стоимость 1 кг в первой фляге =52 руб/кг ; стоимость 1 кг во  второй  фляге = 58 руб/кг
4,8(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ