М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PaFaS123
PaFaS123
10.11.2021 04:56 •  Математика

Надо найти неизвестное число x*9=75600 поже надо

👇
Ответ:
terylevina1
terylevina1
10.11.2021
9x = 75600
x = 75600/9 = 8400
4,7(75 оценок)
Ответ:
violetta1888
violetta1888
10.11.2021
Х*9=75600
Х=75600:9
Х=8400
4,4(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
posadskivladislav
posadskivladislav
10.11.2021

нет тех учеников, которые родились в один месяц. а месяцев в году - 12. значит, максимально кол-во учеников - 12. допустим, что в классе 1 мальчик (допустим), а девочек должно быть в 3 раза больше:   1*3=3 девочки. таким образом, учеников - 4 человека. можем также предположить, что мальчика 2. 2*3=6 девочек. 2+6=8 учеников при таком раскладе. также, 3 мальчика если, то   3*3=9 девочек, 9+3=12 учеников в классе. есть условие, что "мальчиков достаточно, чтобы сформулировать волейбольную команду". но для волейбольной команды нужно как минимум 7 человек, а если девочек в три раза больше, то   7*3=21 девочка, 21+7=28 человек в классе. но нет тех кто родился в один месяц, значит, это неверно. но нам не сказали, какой именно волейбол. ведь есть пляжный волейбол и там достаточно 2 человек в команде. а мальчиков у нас 3. да, при таком раскладе мы соблюдаем условие "мальчиков достаточно, чтобы сформулировать волейбольную команду". вот и всё. в классе 12 учеников.

я надеюсь, что . удачи ; 3

4,6(75 оценок)
Ответ:
evabelova25
evabelova25
10.11.2021

Так как рыцари говорят правду, то слева от каждого рыцаря сидит лжец. Докажем теперь, что справа от каждого лжеца сидит рыцарь. Действительно, так как лжецы лгут, то справа от каждого лжеца сидит не хитрец. Кроме того, справа от лжеца не может сидеть и лжец, так как тогда этот правый лжец первой фразой сказал бы правду. Следовательно, справа от каждого лжеца сидит рыцарь.

Таким образом, лжецы и рыцари разбиваются на пары, следовательно, среди пятидесяти их поровну, откуда и следует ответ.

Пошаговое объяснение:

4,6(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ