М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
retwegret
retwegret
20.03.2022 00:14 •  Математика

Из 11 орхидей и 8 роз заплатили 1121 руб.олна орхидея стоит 75 руб .какова цена одной розы?

👇
Ответ:
sashashenko
sashashenko
20.03.2022
75*11=825 цена орхидей
1121-825=296
296:8=37 цена роз
4,6(87 оценок)
Ответ:
11Ольга1111111
11Ольга1111111
20.03.2022
1) 75*11=825(рублей)-потратили на орхидеи.
2) 1121-825=296(рублей)-стоит 8 роз.
3) 296:8=37(рублей)-стоит 1 роза.
4,7(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aminamamedova3
aminamamedova3
20.03.2022
8b+55=167         7у+9-5у=13              (720+е)*501=365730
8b=167-55          2у=13-9                    720+е=365730:501
8b=12               2у=4                        720+е=730
b=112:8              у=4:2                        е=730-720
b=14                   у=2                          е=10
                   
8*14+55=167       7*2+9-5у=13             (720+10)*501=365730

(k+2958):87=134
k+2958=134*87
k+2958=11658
k=11658-2958
k=8700

(8700+2958):87=134

8е-14=6е+4               (с-3)*12=20-4*(с+2)
2е=14+4                    12c-36=20-4c+8
2е=18                        16с=36-8+20
е=18:2                       16с=48
е=9                            с=48:16
             с=3   
8*9-14+6*9+4            
                                 (3-3)*12=20-4*(3+2)
насчет последнего я не правильно сделала ((
 не могу его решить 
4,5(22 оценок)
Ответ:
Лизочка2597
Лизочка2597
20.03.2022

(арифметический)

Объяснение:

За конфеты заплатили в 3 раза больше, чем за печенье. Соотношение:

1 часть печенья: 3 частям конфет.

За конфеты заплатили на 6 рублей больше, значит: 3 части - 1 часть = 6 рублей (разница)

1) 3-1=2 (части) - больше заплатили за конфеты.

2) 6:2=3 (руб.) - составляет 1 часть и стоимость печенья.

ОТВЕТ: стоимость печенья составляет 3 рубля.

(стоимость конфет: 3*3=9 рублей)

(с уравнения).

Пусть х рублей - стоимость печенья, тогда стоимость конфет 3х рублей.

Составим и решим уравнение:

3х-х=6

2х=6

х=6:2

х=3 (руб.) - стоимость печенья.

ОТВЕТ: стоимость печенья 3 рубля.

Пошаговое объяснение:

4,4(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ