1:10=1\10 производительность 1 тракториста 1:15\=1\15 производительность 2 тракториста 1\10+1\15=5\30=1\6 -общая производительность 2 трактористов 1:1\6=6 дней -вспашут оба тракториста все поле 6:3*2=4 дня -вспашут 2\3 поля
Нефтеперерабатывающие заводы, химические предприятия, трубопроводы, склады нефтепродуктов и пр. (наиболее опасные)
Б
(взрывопожароопасная)
Цехи приготовления и транспортировки угольной пыли, древесной муки, сахарной пудры, выбойные и раздельные отделения мельниц и пр.
В1-В4
(пожароопасные)
Лесопильные, деревообрабатывающие, столярные, лесотарные и т.п. производства
Г 1
Производства, процессы которого связаны со сжиганием в качестве топлива ГГ и ЛВЖ
Г 2
Производства получения, хранения и применения несгораемых веществ и материалов в горячем, раскаленном и (или) расплавленном состоянии, процесс обработки которых сопровождается выделением лучистого тепла, искр и пламени, а также производства, связанные со сжиганием твердого, жидкого и газообразного топлива (металлургические производства, котельные и т.д.)
Д
Производства с негорючими веществами и материалами в холодном состоянии
1:15\=1\15 производительность 2 тракториста
1\10+1\15=5\30=1\6 -общая производительность 2 трактористов
1:1\6=6 дней -вспашут оба тракториста все поле
6:3*2=4 дня -вспашут 2\3 поля