М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ektgdb
ektgdb
10.03.2021 05:10 •  Математика

Как ты считаешь,трудно ли не совершать неблаговидных поступков? что для этого нужно делать? !

👇
Ответ:
anonim869
anonim869
10.03.2021
Не совершать неблаговидных поступков довольно трудно, но если постараться, то это возможно. Чтобы не совершать неблаговидных поступков, нужно, перед тем, как что-то делать, посчитать до пяти и подумать, каковы будут последствия поступка.
4,6(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
beelan3
beelan3
10.03.2021
Выбирай любой соха - не плуг, приятель - не друг. (мир, дружба, человеческие отношения, дружба, соха) где пашет сошка, там хлеба крошка. (о сельскохозяйственном труде, о сельском труде и природе, соха) была соха - и жизнь была плоха. (соха) от сохи не будешь богат, а будешь горбат. (соха) топор одевает, топор обувает. (ремесло, снаряд, топор, о работе и безделье) украли топор, так и топорище в печь. (сущность, наружность, топор, о внутренней сущности и наружности) топор острее, так и дело спорее. (о ремесле и мастерстве, острый, топор) без топора по дрова не ходят. (топор) кабы не было топора, так и не было бы плотника. (топор) мудр, когда в руках топор, а без топора не стоит и комара. (топор) налетел топор на сук. (топор) не топор кормит, а работа. (топор) топор - плотнику кормилец. (топор) украли топору так и топорище в печь. (топор) мудер, ког/. г в руках топор, а без топора не стоит и комара. (топор) без топора ничего не сделаешь. (топор) налетит и топор на сук. (топор) сам мужик нарубит вздор, а виноват во всем топор. (топор) топором против сабли ничего не сделаешь. (топор) мужика не шуба греет, а топор. (топор) у всякого барона своя фантазия.
4,6(51 оценок)
Ответ:
TastyDonut
TastyDonut
10.03.2021

ответ: 26; 15; 64;250;24

Пошаговое объяснение:

Делаем задания через определенные интегралы и первообразные:

1.

F(x) = \int{3x^2} \, dx = \frac{x^3}{3} *3+C = x^3 +C

Подставляем в первообразную границы интегрирования:

\int\limits^3_1 {3x^2} \, dx = F(3) - F(1) = 26

2.

F(x) = \int{6x} \, dx = \frac{x^2}{2} *6+C = 3x^2 +C

Подставляем в первообразную границы интегрирования:

\int\limits^3_2 {6x} \, dx = F(3) - F(2) = 15

3.

F(x) = \int{8x} \, dx = \frac{x^2}{2} *8+C = 4x^2 +C

Подставляем в первообразную границы интегрирования:

\int\limits^4_0 {8x} \, dx = F(4) - F(0) = 64

4.

Производим ровно те же операции, что и до этого, так как требуется найти путь у параболы ветвями вверх => интеграл не будет отрицательным.

F(x) = \int{6x^2} \, dx = \frac{x^3}{3} *6+C = 2x^3 +C

Подставляем в первообразную границы интегрирования:

\int\limits^5_0 {6x^2} \, dx = F(5) - F(0) = 250

5.

Находим первообразную заданной функции:

F(x) = \int{2x+5} \, dx = \int{2x} \, dx + \int{5} \, dx= \frac{x^2}{2} *2 + 5x +C = x^2 + 5x+C

Ограничивающие прямые - те же границы интегрирования:

\int\limits^3_0 {2x+5} \, dx = F(3) - F(0) = 24

4,8(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ