М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sghkllhcx
Sghkllhcx
01.05.2020 03:00 •  Математика

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один ехал со скоростью 50 км в час другой со скоростью 70 км ч на сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи если расстояние между 600 км запишите решение ответ

👇
Ответ:
jiminiry02
jiminiry02
01.05.2020

Пошаговое объяснение:

Скорость сближения :

50+70=120 км/час

Встретятся через:

600:120=5 часов

Первый автомобиль проехал до встречи

50*5=250 км/час

Второй автомобиль проехал до встречи

70*5=350 км

350-250=100 км больше проехал второй автомобиль

ответ : второй автомобиль проехал на 100 км больше первого

4,8(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Налим12
Налим12
01.05.2020
В знак признания вклада великих архитекторов в создание Санкт-Петербурга:
1. Установить в 2003 году в сквере на Манежной площади памятники-бюсты великим петербургским архитекторам итальянского происхождения - Антонио Ринальди, Франческо Бартоломео Растрелли, Карло Росси, Джакомо Кваренги (далее - памятники-бюсты).
2. Принять к сведению, что бронзовые бюсты передаются в дар к 300-летию Санкт-Петербурга итальянской стороной.
3. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству выступить заказчиком на проведение работ, связанных с изготовлением и установкой четырех гранитных постаментов для памятников-бюстов и благоустройством сквера, согласно утвержденному проекту.
4. Комитету по градостроительству и архитектуре совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры:
4.1. Выдать разрешительную документацию на разработку проекта и установку четырех памятников-бюстов.
4.2. Обеспечить кураторство хода работ на всех этапах разработки проекта и его реализации.
5. Территориальному управлению Центрального административного района Санкт-Петербурга принять на баланс установленные памятники-бюсты.
6. Государственному учреждению "Государственный музей городской скульптуры" принять на музейный учет установленные памятники-бюсты.
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.
4,5(64 оценок)
Ответ:
Ramiz2005
Ramiz2005
01.05.2020
100 см = 1 м. Сам рулон - это полоса шириной 1 метр и длинной 9 метров. 
Обои клеятся полосками шириной 1 метр и высотой 3 метра (по высоте потолка). Из одного рулона получаются 3 такие полоски: 
Поэтому 1 рулон оклеивает 1+1+1=3 метра по ширине стены (9:3 = 3). Периметр комнаты равен 8 + 10 = 18. 
Если бы не было окон и двери, то нужно потратить 18:3 = 6 рулонов. 
Окно и дверь одного размера 2м*2м. То есть мы экономим на окно полоску шириной 1 метр и длиной 4 метра, аналогично на дверь.
То есть мы экономим полосу шириной 1 метр и длиной 8 метров. Но это меньше одного рулона. Поэтому на поклейку комнаты все равно нужно покупать 6 рулонов. 
4,7(18 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ