М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ника2552
ника2552
20.09.2020 11:32 •  Математика

Найдите количество целых чисел принадлежащее промежутоку ( - 2 : 4,7 ]

👇
Ответ:
Sss5555500
Sss5555500
20.09.2020
-1, 0, 1, 2, 3, 4 вот эти числа 
4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
TATAP2004
TATAP2004
20.09.2020
1) 19-4=15(м) - высота березы;
2) (19-4)-6=9(м) - высота рябины.
3) Длина отрезка, начерченого Чапаевым, равна 40см, а длина отрезка, начерченого Петей, - на 8см меньше. Длина отрезка, начерченого неудачно встрявшим поручиком Ржевским - на 7см меньше отрезка Пети. Найдите длину отрезка Ржевского.
1 отр. - 40 см
2 отр. - ?, на 8 см м. первого
3 отр. - ?, на 7 см м. второго
4) Кот Васька за неделю съел 40 рыбин, а соседский кот Петрович - на 8 рыбин больше. Сколько рыбин осталось у Петровича, если пес Полкан отобрал у него 7 рыбин?
4,5(61 оценок)
Ответ:
Stafia
Stafia
20.09.2020
Наша семья состоит из черырех человек: папа, мама, я и сестренка. Мы живем дружно. Маму зовут Зулейха, отца - Фирдинант, сестренку - Илюза. Мои папа и мама очень старательные, трудолюбивые и отзывчивые люди. Эти качества они стараются воспитать и в нас самих. Моя мама угощает нас своими вкусными блюдами. Её телые слова, тепло её души озаряет наш дом. А мой отец не только трудолюбив, но и отлично играет на баяне. Вечерами, на досуге он играет и поет, поднимает настроение у всех нас. На свадьбах и других праздниках мой отец играет, и все гости пускаются в пляс. 
Очень люблю я свою сестренку. Ей пока всего лишь шесть лет, но все равно она уже многое знает. Она отлично рисует, ходит в спортивную школу, хорошо катается на коньках и занимается гимнастикой. У неё много грамот I степени и много медалей. С малых лет она приучается к работе. Конечно же, это заслуги отца и матери. 
Я сам - Искандар (или Искандер). Учусь в седьмом классе. Стараюсь хорошо учиться. Дома я рвусь отцу и матери. Когда приезжаю в деревню дедушке и бабушке. Мы с дедушкой ходим за сеном. Как же хорошо в деревне! Если бы только знали вы, как хорошо в деревне у берегов реки и в лесу... Вечерами мы устраиваем посиделки, чего только они стоят! Мы, все внуки, собираемся там. Вот такая наша семья. я очень люблю свою семью и горжусь ею.
4,7(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ