М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
danil1365334
danil1365334
06.04.2022 17:59 •  Математика

9листов составляют третью часть тетради. сколько всего листов в тетраде а 18, б 36, в 27.

👇
Ответ:
ivanow343536373839
ivanow343536373839
06.04.2022
9*3=27
ответ: 27 листов.
4,5(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Смешарик111
Смешарик111
06.04.2022
К счастью, на территории нашей страны обитает не так уж много ядовитых животных. В основоном, эта группа представлена змеями, членистоногими и земноводными.

Из змей наиболее ядовитыми в России являются обыкновенные гадюки (которые встречаются практически повсеместно). Очень редко, но все же ее укус может привести к смертельному исходу.



Из членистоногих особую опасность представляют скорпионы, обитающие в южной части страны, а также паук каракурт, заслуживший второе название - "черная смерть". По степени ядовитости этого черно-красного паука можно сравнить с коброй.



Менее опасны, но все же ядовиты и некоторые жабы в России. К ним можно отнести чесночниц, жерлянок и жаб: зеленую, обыкновенную, серую и монгольскую. Их яд не смертелен, но вызывает рвоту, болевые ощущения, озноб и прочие неприятности.

4,8(27 оценок)
Ответ:
CANDISS1
CANDISS1
06.04.2022

1) гадюка обыкновенная - самая ядовитая змея россии. водится практически по всей стране, кроме заполярья. не отличается проворностью. нападает внезапно и сразу кусает. яд действует почти мгновенно.

при встрече с гадюкой замрите, не делайте резких движений, медленно шагайте назад. гадюка нападает только, если наступить на нее или схватить руками. никогда не ловите ее, даже если она совсем маленькая.

2) черноморский морской ёрш - у него ядовитые шипы и колючки. водится в чёрном и азовском морях. он любит прятаться в зарослях. ловится на удочку. ерша нельзя брать голыми руками, потому что место укола опухает, появляется нарыв, острая боль и повышение температуры.

3) лягушка жерлянка - встречается на дальнем востоке и в европейской части россии. на брюшке темно-красные и жёлтые пятна.  ядовитая слизь обжигает кожу человека, вызывая острую боль.

4) паук каракурт - черный паук с красными пятнами, его яд сильнее, чем у змеи. кусается только самка. при встрече с пауком сохранять спокойствие, не делать резких движений и не паниковать.

5) скорпион - водится на юге россии. охотится только ночью. яд находится на конце хвоста. при встрече избегать резких движений, не пытаться прогнать его, не брать в руки.

4,8(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ