М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
сахарок191
сахарок191
10.04.2020 17:04 •  Математика

За 100 г орехов заплатили 24р. какова цена1 кг орехов? какова стоимость 400 г орехов?

👇
Ответ:
Derbershto397
Derbershto397
10.04.2020
100г=24руб
400г/100г=4(разность масс)
400г=24*4=96
1кг=1000г
1000г/100г(2-ая разность масс)
1кг=10*24=240руб
4,7(38 оценок)
Ответ:
VaniLikaK
VaniLikaK
10.04.2020
Приветик)
1кг = 1000г
1) 24 * 10 = 240(р) за кг орехов
2)24 * 4 = 96(р) за 400 г орехом
ответ: за 1 кг заплатили 240 рублей, за 400 г - 96 рублей
Удачки тебе)
4,4(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mikstura71
mikstura71
10.04.2020

ответ: 1 задача за 6 дней    2 задача 1875 м.

Пошаговое объяснение:

                       286

1) 150 : 15 = 10 рам в день красит первый маляр.

2) 150 : 10 = 15 рам в день красит второй маляр. .

3) 15 + 10 = 25 рам в день красят оба маляра.

4) За 150 : 25 = 6 дней они выполнят задание.

ответ: за 6 дней

                          287

1) 750 : 3 • 2 = 500 м — поднялись туристы во второй день.

2) 750 + 500 = 1250 м — поднялись туристы за первые два дня.

3) 1 250 : 2 = 625 м — поднялись туристы в третий день.

4) 1250 + 625 = 1875 м — поднялись туристы за; три дня.

ответ: 1 875 м.

4,5(25 оценок)
Ответ:
alevtina1991268
alevtina1991268
10.04.2020

ответ: 1 задача за 6 дней    2 задача 1875 м.

Пошаговое объяснение:

                       286

1) 150 : 15 = 10 рам в день красит первый маляр.

2) 150 : 10 = 15 рам в день красит второй маляр. .

3) 15 + 10 = 25 рам в день красят оба маляра.

4) За 150 : 25 = 6 дней они выполнят задание.

ответ: за 6 дней

                          287

1) 750 : 3 • 2 = 500 м — поднялись туристы во второй день.

2) 750 + 500 = 1250 м — поднялись туристы за первые два дня.

3) 1 250 : 2 = 625 м — поднялись туристы в третий день.

4) 1250 + 625 = 1875 м — поднялись туристы за; три дня.

ответ: 1 875 м.

4,6(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ