М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rushana14
Rushana14
01.02.2022 13:01 •  Математика

Возможно ли чтобы все звери и птицы в лесу имели 5500 голов и 2015 ног

👇
Открыть все ответы
Ответ:
msvladimirovnalena
msvladimirovnalena
01.02.2022
1)На какие доходы он живет? Что мы знаем о его материальном положении. Как оно меняется на протяжении романа?
2) Кто такой Алексеев? За что ему симпатизирует Илья Ильич
3)Как называется книга которую много лет читает Обломов?
4)О чем сон Обломова?
5)Появлением какого героя заканчивается первая часть? 
6)Кто такой Тарантьев и какова его роль в сюжете романа?
7)Что известно о родителях Андрея Штольца?
8)Чем занимается в жизни Штольц?
9)Как происходит знакомство Обломова с Ольгой Ильинской?
10)Кто первым произносит слово Обломовщина?
4,5(9 оценок)
Ответ:
alina17anilaalina
alina17anilaalina
01.02.2022
Дано:
Купили:
3 кг баранины ←
копчёная колбаса - в 5 р. меньше →↑
Стоимость баранины - 216 руб./кг ←
Заплатили за колбасу - в 3 р. меньше→↑
Найти:
Купили колбасы - ? кг
Стоимость колбасы - ? руб.
Решение
1) 1 кг = 1000 г
3 кг = 3000 г
3000÷5=600 (г) - колбасы купили.
2) 3×216=648 (руб.) - всего заплатили за мясо.
3) 648÷3=216 (руб.) - стоит 600 г колбасы
4) За 600 г колбасы заплатили 216 рублей, тогда 1000 г (1 кг) будет стоить:
600 г - 216 руб.
1000 г - ? руб.
1000×216÷600=2160÷6=360 (рублей) - стоит 1 кг колбасы.
ответ: семья купила 600 грамм колбасы, заплатив за неё 216 рублей; стоимость 1 кг колбасы составляет 360 рублей.
4,6(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ