М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Милан228
Милан228
18.02.2021 23:37 •  Математика

Сочинение на тему моё мнение о картине кассандра. ,

👇
Ответ:
barslkbarslk
barslkbarslk
18.02.2021

Крым – самое удивительное и прекрасное место на земле. Я очень люблю свой край и горжусь тем, что тут родилась. Природа в Крыму самая красивая, она хороша в любое время года. Летом и весной – мне нравятся зелёные просторы полей и лугов, а зимой белые сугробы, летящие снежинки, метель и искрящийся на солнце снег. Так же не обычны наши леса. Они заполнены разнообразными травами, деревьями, кустарниками и ягодами.Животный мир так же разнообразен. В наших лесах можно встретить разнообразных птиц и зверей . Так же тут встречаются, животные занесенные в красную книгу.Мой своеобразный край очень красив и неповторим. Крымская природа вообще славится своей живописностью и красочностью. Еще в Крыму есть высокие горы и глубокие моря. Здесь можно полюбоваться родными просторами, бескрайними лугами и полями, украшенные настоящими коврами из душистых цветов. Здесь неповторимый пьянящий запах. Небо в Крыму самое красивое, самое чистое и голубое, солнце яркое, а цветы самые красивые.Крым – моя родина потому, что я здесь родилась, делала первые шаги, сказала первое слово, пошла в школу, познакомилась с новыми друзьями, узнала что такое дружба. Город, улица, дома, тропинка все в родном крае знакомо.Невозможно описать все мысли, все чувства которые наполняют меня, когда я вижу поле, на котором колосятся золотые хлеба, когда гуляешь на опушке леса, упадёшь в зеленую траву, закроешь глаза и слушаешь как поют птицы, шумят деревья своими листьями, дует ветерок. Вокруг тебя растут цветы ,а между цветочками под лучами тёплого солнышка сияют спелые ягодки земляники! А ты лежишь и вдыхаешь чудесный аромат цветов, наслаждаешься пением птиц, и на душе становится прекрасно , что это невозможно передать словами… Крым! Мой родной и любимый край! В этих звуках есть что то от рассвета , от степного, от веселого всплеска волны на морях. Огромна и необъятна наша родина . Каждый уголок красив и очарователен по своему. Красивы горы со снежными вершинами, леса, просторы полей, реки, озера, моря. Но человеку особо дорог тот край где его детство. Для меня детство-это море, золотистый песок, красивые цветы, душистые яблоки, озеро с кувшинками, это игры и детские забавы. Я люблю свой край за его трудолюбивый народ, который многое пережил, но оптимизма, веры и надежды не потерял. Родной край… Он снится по ночам, в нем все знакомое, привычное и родное. Каждому дорого то место, где он родился, вырос, стал взрослым. И лучшее место для человека на земле его Родина. В Крыму мои родственники, моя семья, друзья, одноклассники и приятели, с которыми я провожу много времени. Сними связано много впечатлений и воспоминаний. Я уверена что у каждого есть приятное воспоминание о родном крае.Свое сочинение я хочу закончить словами великого просветителяИ. Гаспринского:Зовут его зелёный рай под Чатырдагом вечным.

Сады его - один лишь край, а степи бесконечны.Весной ручьи дарит яйла, как чудны их потоки,  

Когда стада овец в полях земли питают соком.А летом над страною роз с утра до ночи птицы  

Все славят винограда гроздь и золото пшеницы.Яйла и степь, степь и яйла повеют ветром рая,  

Напомнят древность Карасу и мощь Бахчасарая.Был светлый Крым в седую старь храним моим народом,  

Батыров и героев стать дала, ему природа.Зовут его зелёный рай под Чатыр-дагом вечным.  

Сады его - из края в край, а степи бесконечны

4,8(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dmitry81
Dmitry81
18.02.2021

ответ:а)    Пусть угол ВОС в 5 раз больше угла АОВ. Если угол ВОС составляет 1 часть, то угол АОВ составляет 5 частей. Вместе они составляют 180°.

1)    1 + 5 = 6 (ч) — приходится на AOB и BOC вместе;

2)    180° : 6 = 30° — приходится на 1 часть (составляет BOC);

3)    30 • 5 = 150° — составляет АОВ.

ответ: 150°; 30°.

б)    Пусть угол ВОС на 40° больше угла АОВ. Если угол ВОС уменьшить на 40°, то величины углов ВОС и АОВ были бы равны, а вместе были бы в 2 раза больше величины угла ВОС.

1)    180° -40°= 140° —составляли бы АОВ и BOC вместе;

2)    140° : 2 = 70° — составляет BOC;

3)    180° - 70° = 110° — составляет AOB.

ответ: 110°; 70°.


Пошаговое объяснение:

4,8(43 оценок)
Ответ:
maksim22441
maksim22441
18.02.2021
А)    Пусть угол ВОС в 5 раз больше угла АОВ. Если угол ВОС составляет 1 часть, то угол АОВ составляет 5 частей. Вместе они составляют 180°.1)    1 + 5 = 6 (ч) — приходится на AOB и BOC вместе;2)    180° : 6 = 30° — приходится на 1 часть (составляет BOC);3)    30 • 5 = 150° — составляет АОВ.ответ: 150°; 30°.
б)    Пусть угол ВОС на 40° больше угла АОВ. Если угол ВОС уменьшить на 40°, то величины углов ВОС и АОВ были бы равны, а вместе были бы в 2 раза больше величины угла ВОС.1)    180° -40°= 140° —составляли бы АОВ и BOC вместе;2)    140° : 2 = 70° — составляет BOC;3)    180° - 70° = 110° — составляет AOB.ответ: 110°; 70°
4,8(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ