М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tatyanakhmelev
tatyanakhmelev
09.01.2021 07:46 •  Математика

20498: 300=) 20574: 300= 444017: 60= 444059: 60= столбиком

👇
Ответ:
Pakimon4ikYT
Pakimon4ikYT
09.01.2021
1.68 ост.98. 2.68 ост 174. ь 3.740 ост 17 4.740 ост 59
4,4(53 оценок)
Ответ:
EvaCat777
EvaCat777
09.01.2021

Пошаговое объяснение:

1) 68 (98)

2) 68 (174)

3) 7400 (17)

4) 7400 (59)

4,8(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KrisChuHD
KrisChuHD
09.01.2021
Решение через уравнение:
Пусть x - цена бензина: 
60x-40x=540
20x=540
x=540:20
x=27 - цена бензина за 1 литр
1) 27*40=1080 руб - заплатил первый водитель 
2) 27*60=1620 руб - заплатил второй водитель
Проверка:
1620-1080=540
ответ:
1620 руб - заплатил второй водитель
1080 руб - заплатил первый водитель

Решение пропорцией:
60-40=20 - разница
Пусть x - заплачено всего
20/540=1/27=60+40/x
x=2700
60+40=100 (л) - бензина всего
540/20=2700/100=27 - цена за литр
27*60=1620 руб - заплатил второй водитель
27*40=1080 руб - заплатил первый водитель
ответ: 
1620 руб - заплатил второй водитель
1080 руб - заплатил первый водитель
4,7(70 оценок)
Ответ:
alyonaapresyan
alyonaapresyan
09.01.2021

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а) n рам - це 1/2 часть необходимой заготовки, то есть половина необходимого. Значит, чтобы была полная заготовка, необходимо добавить ещё одну такую же половину 1/2.ответ 1/2.

1\2+1/2 = 2/2 = 1

б) v=a (км/ч), t= n(ч).

S=V×T

S=a×n (км/ч) - поезд уже проехал

b км-это все расстояние, которое необходимо проехать, значит осталось проехать

b - a×n

в) билет-х

школьников-6

экскурсовод на всю группу один-y

6×x+y

г)t=6ч,v=40км/ч,осталось проехать - d км. S-?

S=V×T S=6×40=240( км) - уже проехал

d + 6×40

d+240 км надо было проехать автобусу.

4,4(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ