М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Maxyim
Maxyim
08.08.2020 14:58 •  Математика

Реально ли сдать егэ по профилю на 100 , если готовиться по решу егэ? я уже несколько месяцев готовлюсь по этому сайту, решаю не составные варианты, а отдельные , причем охватываю все темы и только из второй части, с первой проблем нет. школьные пробники в среднем пишу на 80 . я опасаюсь, что на реальном егэ будут на уровень сложнее, поэтому хочу узнать ваше мнение, стоит ли по этому сайту готовиться?

👇
Ответ:
jasmina14
jasmina14
08.08.2020

Я думаю, что этот сайт готовит очень хорошо.

Пошаговое объяснение:

Нам его советуют все учителя. Моя учительница по математике говорила: "У меня тут ученики ЕГЭ писали - так все почти на 90- сдали. А они у меня то не особо умные." Когда мы у неё спросили: "Как?" - она ответила, что дала им сайт "РЕШУ ЕГЭ", а до этого к ОГЭ они тоже готовились по этому сайту. В году мы писали ВПР(всероссийская проверочная работа) и готовились мы по сайту "РЕШУ ВПР", так у нас в классе не было не одной тройки и ни одной двойки.

Сделаю уже вывод. Я конечно думаю, что этот сайт может Советую тебе порешать задания для разных классов, то есть порешай ВПРы и ОГЭ на этих сайтах, ну это на всякий случай.

4,8(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
hudognik78
hudognik78
08.08.2020
1)от 12:59надо отнять 12:00 чтобы узнать сколько пройдет времени=59 минут
надо разделить время полученное выше на 20 ведь автобусы едут с равной скоростью (два тела навстречу с одной скоростью в два раза больше расстояние)
59:20=2 (остаток 19)
ответ: 2 автобуса (и еще один через минуту)
2) Примем за х стоимость 25 пирожков:Тогда x/25 - стоимость одного пирожкаПо условию задачи х численно равен количеству пирожков, которое можно купить на 400 руб.Следовательно, 400/x - также стоимость одного пирожка
x/25 = 400/xх² = 400*25х = √10000х = 100                        x/25 = 100 : 25 = 4 (руб.) - стоит один пирожок
ответ: 1 пирожок стоит 4 рубля.
4,5(36 оценок)
Ответ:
Urjdifk135
Urjdifk135
08.08.2020
1)от 12:59надо отнять 12:00 чтобы узнать сколько пройдет времени=59 минут
надо разделить время полученное выше на 20 ведь автобусы едут с равной скоростью (два тела навстречу с одной скоростью в два раза больше расстояние)
59:20=2 (остаток 19)
ответ: 2 автобуса (и еще один через минуту)
2) Примем за х стоимость 25 пирожков:Тогда x/25 - стоимость одного пирожкаПо условию задачи х численно равен количеству пирожков, которое можно купить на 400 руб.Следовательно, 400/x - также стоимость одного пирожка
x/25 = 400/xх² = 400*25х = √10000х = 100                        x/25 = 100 : 25 = 4 (руб.) - стоит один пирожок
ответ: 1 пирожок стоит 4 рубля.
4,7(14 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ