Чтобы хорошо учиться, нужно много заниматься. Самое главное — это правильный режим дня. Я планирую часы своих занятий так же, как и товарищи, с начала учебного года. Литературному чтению, а также русскому языку я отвожу особые часы. На уроках мы часто пересказываем прочитанное и заучиваем наизусть. Дома я тоже занимаюсь пересказом. Чтобы я ни читал, я всегда стараюсь понять содержание. Иногда это бывает трудно, вследствие чего я нередко обращаюсь за разъяснением к старшим. Я записываю интересные места из книг по памяти, чтобы ее развивать. Это трудно, зато полезно. За то время, которое мы с братом тратим на чтение, мы узнаем много нового, интересного. Постоянная самостоятельная работа мне хорошо учиться.
Для начала определим сколько каждому автомобилю нужно будет сделать рейсов чтобы перевезти весь груз в 43 тонны: для машины А: 43/3,5=12,3 для машины Б: 43/5=8,6 для машины В: 43/9=3,6
Теперь посчитаем стоимость. Для этого нужно цену за километр пути умножить на всё расстояние и умножить на количество рейсов.
Цена за километр пути для машин: А) 3700/100=37 Б) 4300/100=43 В) 9800/100=98
Теперь считаем: А) 37х1400х12,3=637140 руб. Б) 43х1400х8,6=517720 руб. В) 98*1400*3,6=493920 руб.
ответ: самая дешёвая перевозка будет автомобилем В
-oo
Пошаговое объяснение:
Минимальное значение sin a = -1 независимо от значения а.
Минимальное значение tg x = -oo при z = pi/2.
Минимальное значение x/y = -oo при y = 0.