М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
esnira1098376
esnira1098376
03.05.2020 07:12 •  Немецкий язык

Ih der Schweiz essen die Leute viel Kase. 1.In der Schweiz isst man virl Kase. 2In der Schweiz essen viel Kase.
3In der Schweiz man die Leute viel Kase​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
А6р7с8е9н
А6р7с8е9н
03.05.2020

Unsere Traumschule hat wenige Schüler pro Klasse und drei freie Tage.Die Schule erhält keine Hausaufgaben und alles, was wiederholt werden muss, wird während des Unterrichts erledigt.

In unserer Traumschule müssen Sie keine Lehrbücher tragen. Sie können sie auf Ihr Tablet herunterladen.

In jeder Klasse haben wir einen Automaten, an dem Sie Kaffee oder Tee kochen können.

Die Schüler unserer Traumschule können wählen, welche Lektionen sie ab der 7. Klasse lernen möchten. Auch in unserer Traumschule gibt es viele Sektion Kreise und zusätzliche Aktivitäten.

Sie dürfen Abschnitten können Sie etwas professionell studieren, an Wettbewerben teilnehmen und Stipendien erhalten.

Объяснение:

В нашей школе мечты в классах немного учеников и три выходных.На дом задания не задаются, а все что нужно  повторить делается в классе.

В школе мечты Вы можете не носить учебники, скачав все на свой планшет.

В каждом классе нашей школы мечты есть автомат с кофе или чаем.

Студенты нашей школы мечты могут выбрать, какие уроки они хотят изучать, начиная с 7-го класса. Кроме того, в нашей школе мечты есть много секций и дополнительных мероприятий.

Вы можете посещать секции, в которых сможете изучать что-то профессионально, участвовать в конкурсах и получать стипендии.

4,7(59 оценок)
Ответ:
МЯУСИМ2007
МЯУСИМ2007
03.05.2020

Дорогой Майкл

Ты спрашиваешь меня о моих летних каникулах. В июне я чаще всего в летнем лагере. Здесь я занимаюсь спортом, плаваю в реке и играю с моими друзьями. В июле я чаще всего езжу со своими родителями на море. Мы живем там в кемпинге. Мы плаваем и ныряем в море, лежим на солнце и иногда поднимаемся в горы. В августе я у своей бабушки. Она живет в деревне. Я часто моей бабушке. А как ты проводишь свои летние каникулы?

С наилучшими пожеланиями

Твой Атем

Объяснение:

Если есть ошибки, извиняюсь)

4,6(100 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Немецкий язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ