Каждый сам расставляет свои приоритеты в жизни. Я ставлю знания и образование на первое место. В современном мире очень важно быть конкурентно и человек, который хочет прожить свою жизнь достойно должен много учиться и работать над собой, всячески развиваться. Сейчас я ученик школы. Что бы учиться лучше необходимо систематически выполнять домашнюю работу, ответственно подходить к урокам. Уметь слушать и слышать учителей. Но и так же, по мимо школьного материала, очень важно заниматься дополнительно. Это не значит, что нужно нанимать репетиторов, а надо саморазвиваться: читать дополнительную литературу, повторять пройденный материал и если что то не понятно обратиться к учителю.
Ребёнок имеет право на семью.Ребёнок имеет право на заботу и защиту со стороны государства, если нет временной или постоянной защиты со стороны родителейРебёнок имеет право посещать школу и учиться.Ребёнок имеет право на равенство.Ребёнок имеет право свободно выражать свои мысли.Ребёнок имеет право на собственное мнение.Ребёнок имеет право на имя и гражданство.Ребёнок имеет право на получение информации.Ребёнок имеет право на защиту от насилия и жестокого обращения.Ребёнок имеет право на медицинское обслуживание.Ребёнок имеет право на отдых и досуг.Ребёнок имеет право на дополнительную со стороны государства, если есть особые потребности (например, у детей с ограниченными возможностями).-->попробуй с етого чтото сложить
Сейчас я ученик школы. Что бы учиться лучше необходимо систематически выполнять домашнюю работу, ответственно подходить к урокам. Уметь слушать и слышать учителей. Но и так же, по мимо школьного материала, очень важно заниматься дополнительно. Это не значит, что нужно нанимать репетиторов, а надо саморазвиваться: читать дополнительную литературу, повторять пройденный материал и если что то не понятно обратиться к учителю.