Отметь мой ответ как лучший и получи несколько назад)
Почему без общения нет человека? Зачем человеку нужно общения? Таким вопросом задаются многие люди. И сейчас я попытаюсь дать ответ на этот вопрос.
Многие ученые утверждают, что человеку обязательно общение. И они правы. Ведь если не общаться с кем-то длительный срок, то можно сойти с ума. Такую ситуацию показывают несколько фильмов. В одном, мужчина из-за долго отсутствия общения с людьми начал разговаривать с мячиком. Мозг принимает какие-то вещи за людей. Это психическое расстройство можно вылечить только одним Поговорить с другим человеком. Ведь если с рождения не общаться с ребёнком, то он просто не узнает язык и не сможет говорить. Как древние люди. Они показывали всё жестами.
Таким образом я показал что без общения человека нет, и оно необходимо.
ГРАЖДАНСТВО
Граждане РФ, совершившие преступление за границей и привлекающиеся к отвественности на территории РФ, подлежат уголовной отвественности по УК РФ.
Примеры для гражданства:
- Принцип единого гражданства
- Принцип равного гражданства
- Принцип защиты и покровительства со стороны государства
- Принцип существования постоянного гражданства
- Принцип недопустимости лишения гражданства
- Принцип двойного гражданства
- Недопустимость выдачи граждан РФ другим государствам
ТЕРРИТОРИАЛЬНОСТЬ
Все лица совершившие преступления на территории РФ, подлежат отвественности на основе Уголовного кодекса РФ
P.S. Примеры территориальности я не нашла.
1. Право – это система всех правовых норм (включая и законы) государства, общества. Закон же регулирует отдельную группу общественных отношений или важнейшие из них (Конституция) . закон-это то, что нарушать не в коем случае нельзя.
2. Между правонарушением и юридической ответственностью связь самая прямая. Ведь правонарушение – это противоправность действий, вызывающих общественную опасность, за которое должно последовать наказание, т. е. юридическая ответственность.
3. Потому что Конституция РФ – самый главный документ страны, имеющий высший статус юридической власти.