М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinka57d
alinka57d
06.11.2022 13:48 •  Обществознание

Напишите письмо своему сверстнику,живущему далеко от твоего дома.расскажи ему о своей малой родине.в моём случае город .в течение 15 минут . 98

👇
Ответ:
Sashka15081
Sashka15081
06.11.2022

Здравствуй мой милый друг.Давно мы не присылали друг другу письма. В этом письме я хочу рассказать о своей родине.

Я живу в прекрасном городе Балаково.Живу я здесь со своей семьёй. Мой город очень красивый. Можно встретить сравнение Балаково с Венецией. Здесь очень красиво ты и представить не можешь.

Сейчас у нас всё цветёт и пахнет

город стал зелёным. Мой город бесконечно разнообразен. Своим видом, людьми, зданиями. Гуляя вечерами возле реки, я чувствую себя счастливой. Жить у воды всегда было привлекательно. Жду с нетерпением когда ты приедешь и я смогу показать тебе свой чудесный город.

4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
natalijamatijch
natalijamatijch
06.11.2022
Если бы я была волшебницей.
Я бы все хорошие мечты превратила в реальность.Я бы сделала всех детей счастливыми,чтобы у каждого были мама и папа.Благодаря моим силам сделала бы мир добрее.Сделала бы так чтобы никогда не было войны и люди жили под мирным небом.Я бы сделала уроки интереснее.На уроке географии мы путешествовали по разным странам.На уроке рисовании нам рассказывали об искусстве художники.На литературе свои произведения нам рассказывали писатели.Было бы очень интересно!Сделала бы много добрых дел:дала бы денег нищим и малоимущим-это нравственная норма отдать часть того,что имеем.Вот,что я бы сделала если бы была волшебницей.
Ну как?
4,7(55 оценок)
Ответ:
Botan0011
Botan0011
06.11.2022

1.Никто не знает нас лучше чем мы сами.

2. Я полностью солидарен с мнением автора контекста, никто не в силах знать и понимать нас лучше чем мы сами. Мы знаем свои минусы и плюсы, страхи и заморочки. Даже самый близкий человек, не всегда может понять тебя, твои намерения и проблемы, и моральное состояние.

3. Человека всегда судят по его поступкам. Как он ведет себя в обществе, и приподносит себя. Он может пр и поднести себя так и с лучшей стороны и наоборот. Грабежи, убийства, машенечество, даже какое-то грубое высказывание и глупые поступки, показывают человека с худшей стороны. Кого-то это привлекает, кого-же нет.

4.Оценка себя наиболее сложна, чем оценка общества. Большинству сложно трезво оценить свои возможности, посиупки, илм понять свой характер. Каждый из нас, я уверен ,осмысливал у себя в голове свое поведение.И я не исключение. И каждый раз я пытаюсь как можно трево оценивать свою позицию.

4,5(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ