Вчем смысл жизни? когда я спрашиваю у знакомых зачем ты куришь? я слышу один ответ на этот вопрос. это мой смысл жизни. как поменять их смысл жизни? и какой на самом деле смысл в жизни?
На территории Поволжья проходит праздник Науруз, так тюркоязычные народности празднуют весну и конец зимы. Празднования проходят обычно в марте. Тогда устраиваются фестивали тюркских народов. Это очень красочное мероприятие, где можно познакомиться с огромным количеством этносов от башкир и казахов до турок. Участники мероприятия одеты в народные костюмы и угощают всех пришедших на фестиваль национальной кухней. Естественно, все это сопровождается плясками и песнями, опять же национального характера.
1.Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства. 2.Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность. 3.Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах. 4.Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию. 5.Каждый человек имеет право на эффективное восстановление в правах компетентными национальными судами в случаях нарушения его основных прав, предоставленных ему конституцией или законом. 6.Никто не может быть подвергнут произвольному аресту, задержанию или изгнанию. 7.Каждый человек имеет право на отдых и досуг, включая право на разумное ограничение рабочего дня и на оплачиваемый периодический отпуск. 8.Каждый человек имеет право на социальный и международный порядок, при котором права и свободы, изложенные в настоящей Декларации, могут быть полностью осуществлены. 9. Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами. 10.Каждый человек имеет право на труд, на свободный выбор работы, на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту от безработицы.
Смысл жизни в том, чтобы развиваться.
Про курение это враньё.
Бросить курить сложно, но можно.
На самом деле смысл жизни развиваться.