М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Влияние Банковской деятельности на общественную жизнь

👇
Ответ:
соня1582
соня1582
02.08.2022

Скажу своими словами

С одной стороны люди могут взять у банка деньги, если им не хватает на жизнь или же на новое преобретение они могут купить то что хотят.

Но с другой стороны это плохо,ведь людям надо отдавать гораздо больше ,чем они взяли и если они не отдадут вовремя,то у них отберут дом,машину или что то другое.Чтобы погасить кредит.

4,6(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VolhaRednaya8
VolhaRednaya8
02.08.2022

Добрые поступки:

1. Накормил птиц на улице.

2. Помыл дома посуду.

3. Старушке принести продукты.

4. Поиграл с младшей сестрой.

5. Сделал дома уборку.

Злые поступки:

1. Поссорился с другом.

2. Нагрубил учителю.

3. Обидел одноклассницу.

4. Раскидал мусор на улице.

5. Наврал другу.

Добрые поступки надо делать каждый день, в них проявляются лучшие качества человека, все ребята должны проявлять доброту и уважение к старшим и к тем, кто слабее них. А от злых поступков надо избавляться, работать над своим характером, в ссоре уступать и искать примирения, стараться не грубить и не обижать, убирать за собой мусор, всегда говорить правду.  

4,8(96 оценок)
Ответ:
ponchikelo
ponchikelo
02.08.2022
Всегда задумываюсь о своем будущем.Кем же я стану через 10-15 лет ?Чего я добьюсь?Каждый человек задает себе такие вопросы.
Безусловно я бы хотела стать успешным человеком.Хорошо сдать экзамены и поступить институт,где мне будет нравиться,где я буду заниматься тем делом,которое мне по душе.После окончания я планирую устроиться на работу,где буду получать неплохо доход.В дальнейшем можно задуматься и о семье,надеюсь,что я буду образцовым родителем,надеюсь,что мои дети будут уважать меня.Если будет возможность,то я буду очень много путешествовать! Ведь это так здорово,открывать для себя новые страны.Так же я попробую открыть свое дело,которое будет приносить неплохую прибыл и удовольствие,в общем совмещать приятное с полезным!
"Лежачий" образ жизни-это не по мне.Я всегда буду стараться самосовершенствоваться и заниматься своими любимыми вещами.
4,8(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ