Возьмём знакомого мне человека-моего дальнего родственнника.Его социальный статус высокий,так как он находится на верхушке карьерной лестницы,у него престижная работа и большое денежное состояние.Он очень серьёзен,вдумчив,может часами сидеть смотря в одну точку и думать, думать,думать.Он редко встречается с родными,друзьями.Почти все своё время он отдаёт работе,всегда может выслушать и коллегам,за это его уважают подчиненные и работодатель.А как обстоят дела дома?Дети почти не видят отца,жена мужа,родители сына.Дети огорчаются,жена обижается,родители расстроены.
1)Он не может проявлять слабость,почти всегда он твёрд.-отношение окружающих делится на два мнения:для работы это та черта характера,что нужна,НО для семьи это плохая черта.
2) Так как он является богатым человек,многие люди поспешно делают о нём выводы,такие напрмер что он : заносчив, не сострадателен , является самолюбом . У людей , которые его знают другое мнение.
Да ето золотие слова и ето правда. Нажить много денег действительно есть храбростю, веть не каждий на ето человек идет под риск и ето канешно дано не каждому. Правильно их сохранить - мудрость. Веть только мудрий человек знает што щастя не в денгах, а в их количестве. Умело росходовать - искуство. Потомушто не каждий знает как и куда правильно вложить свой капитал.