В этом конфликте я больше склоняюсь к токи,что правы полицейские,так как у них не было другого выхода довести ,,буйных" ребят до отделения,им пришлось их связать. Подростки поступили очень некрасиво. С правовой точки зрения они попали под административную ответственность,а возможно и уголовную,так как могли повредить иммущество на крупную сумму. Я считаю этот поступок очень плохим и с правовой,и с моральной точки зрения. Подростки в таком состоянии были опасны,так как с порчи имущества могли перейти на более крупные преступления,например как избиения.
Примеры групповых противоправных действий несовершеннолетних- избиение,распитие алкогольных напитков в общественных местах,нападение на сотрудников полиции,поджог,кража имущества,порча имущества.
Прости что так тухло,старалась писать сама,надеюсь я
Казахское имя Динара - имеет арабское происхождение, означает "драгоценная, как динар"
Еврейское имя Давид - имеет древнееврейское происхождение и означает "любимый", "любимец" .
Татарское имя Земфира - происходит от слова "сапфир" и имеет значение "драгоценный камень" .
Украинское имя Богдан - славянское имя, означает "дан Богом", "Божий дар".
Арабское имя Фатима - так звали дочь пророка Мухаммеда, с арабского языка Фатима означает "отнятая от материнской груди" .