М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dkurmanbek
dkurmanbek
06.06.2022 21:07 •  Обществознание

Взгляни, - сказала лена, - в этом примере все нечётные числа красные. - а все чётные - чёрные, - добавила лариса. какого же цвета число, которое является суммой чётного числа и нечётного?

👇
Ответ:
акниет01
акниет01
06.06.2022
сумма будет нечётным числом, следовательно, красного цвета
4,4(88 оценок)
Ответ:
thecartel777
thecartel777
06.06.2022
Будет нечетным-красным
4,8(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Melenocka0606
Melenocka0606
06.06.2022

  1)командная- гос-во решает  что и как производить2) рыночная -производитель решает что и как производить

3)смешанная - производитель всё решает сам.

 

2.  действие традиционной системы основано на обычаях. в основном развивалась лишь для удовлетворения собственных потребностей.особенности рыночной в том, что цена, спрос и предложение на товары стали зависеть от потребителей, а также на рынках присутствует конкуренция, производители сами устанавливают цены на товарыкомандная - цены устанавливает гос-во, преобладает государственная собственность, а не частная.смешанная - часть товаров под контролем гос-ва, а часть в полном распоряжении производителей.

 

 

4,6(30 оценок)
Ответ:
pavlovaanastasia30
pavlovaanastasia30
06.06.2022

ответ:8 (20) июля 1872 года родился Александр Германович Генкель, доктор ботаники (1911), специалист по морфологии, биологии и систематике низших организмов, профессор Пермского университета (1916-1927), известный педагог и Его имя носят улица в Перми и ботанический сад университета.

Генкель Александр Германович (20.07.1872, г. Вильно - 9.04.1927, г. Пермь), доктор ботаники (1911), специалист по морфологии, биологии и систематике низших организмов, профессор Пермского университета (1916-1927), известный педагог и В 1896 г. окончил Петербургский университет. В 1897-1901 гг. работал в учебных заведениях Одессы. В 1901 г. вернулся в Петербург, где был утверждён приват-доцентом университета.

В 1916 г. А. Г. Генкель перешёл работать в Пермский университет в качестве ординарного профессора, принял участие в организации университета и сельскохозяйственного факультета, основал кафедру морфологии и систематики растений, ботанический кабинет и ботанический музей, заложил ботанический сад. При его участии создан Биологический научно-исследовательский институт при ПГУ. В 1926 г. был инициатором создания рабочего университета. Принимал непосредственное участие в жизни Пермского края как учёный, общественный деятель, краевед: изучал фитопланктон уральских рек, работал в Губернском статистическом бюро, заведуя его сельхозотделом, был председателем Комиссии по районированию Пермской губернии, депутатом горсовета и консультантом окрисполкома. В 1925 г. при его активном участии создано Пермское общество краеведения. За работу по изучению края был избран членом-корреспондентом Центрального бюро краеведения. А. Г. Генкель - автор около 60 научных работ, более 200 научно-популярных и краеведческих статей, свыше 20 переводов книг по ботанике и общественным во Его именем названы ботанический сад университета и улица в Перми.

Объяснение:

4,4(99 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ