Кохання, дружба, сім'я. Людина не повинна бути одна, багатьом для щастя потрібна близька людина – рідна мама, коханий чоловік, вірний друг. Маючи поруч близьких і улюблених людей, людина стає справді щасливою, повна самота мало кому дарує радість. Подумайте, як мало потрібно для щастя! Обійми коханої людини, мамина підтримка у скрутну хвилину, друг, який вміє розвеселити, коли сумно. Часом доброго жесту і дружньої розмови буває достатньо, щоб відчути себе щасливим, зрозуміти, що ти не один, що поруч є ті, хто дорогий тобі і кому дорогий ти. Бережіть своїх близьких та коханих. Це найцінніше в житті людини, що не замінить ні успішної кар'єри, ні незліченні багатства.
Объяснение:
Современный гуманизм представляет собой многообразные идейные движения, процесс организационного оформления которых начался в период между двумя мировыми войнами и интенсивно продолжается в наши дни. Понятие «гуманизм» как определение собственных взглядов на жизнь применяют агностики, свободомыслящие, рационалисты, атеисты, участники этических обществ (стремящихся отделить нравственные идеалы от религиозных доктрин, метафизических систем и этических теорий с тем, чтобы придать им независимую силу в личной жизни и общественных отношениях).
выделение светского (секулярного) гуманизма в качестве самостоятельного идейного движения, его окончательное размежевание с религиозным гуманизмом (начало 1980-х гг. — настоящее время)
становление и развитие организованного гуманистического движения (начало 1930-х гг. — начало 1980-х гг.);