М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mrklazik
Mrklazik
11.08.2021 03:57 •  Обществознание

Основным мотивом данной деятельности является не столько её результат сколько сам процесс(выбрать форму деятельности) Труд, учение, игра, общение, творчество

👇
Ответ:
Маринрчка
Маринрчка
11.08.2021

Игра, творчество, общение

Объяснение:

Мне так кажется, потому что труд необходим, чтобы получить ту или иную выгоду, но процесс не приносит такого удовольствия.

Учение тоже необходимо для получения знаний. Сам процесс учения утомляет

Игра приносит удовольствие, нам хочется ещё и ещё

Творчество тоже нам расслабиться в процессе

И общение - процесс, который может и не принести существенного результата, но мы нацелены на процесс

4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Удивительное дело – зимой человек радуется белому одеянию земли, пушистым снежинкам, падающим с неба, крепкому морозцу, но едва наступает первый месяц весны, мы вдруг ощущаем, насколько устали от черно-белой зимней картины! Организм жаждет тепла и света, глаза – ярких красок, а душа каждую весну словно выбирается из скорлупы навстречу обновленному миру, который возрождается к новой жизни.В лесу только появились первые проталинки, а на них уже кипит невидимая глазу жизнь – в земле очнулись разные личинки, букашки, сама земля готова принять в свое лоно каждое живое существо, каждую самую малую травинку. И вот среди островков пористого снега начинают появляться самые смелые цветы – подснежники. Подснежниками у нас принято называть все весенние первоцветы, хотя истинный подснежник – галантус - только один из видов множества весенних первоцветов. 
4,7(58 оценок)
Ответ:
Aniri1501
Aniri1501
11.08.2021
1. Вчера была на экскурсии в Аптекарском огороде при ботаническом саду МГУ поразило огромное количество разнообразных первоцветов: крокусы, нарциссы, ландыши и другое многообразие растений.
2. Екатерина Андреевна поставила в вазу букет тюльпанов и ирисов подаренный ей на день рождение.
3. Гуляя по лесу с родителями на праздниках, заметила на лесной опушке прекрасные белые цветы: название которым, как я потом узнала, подснежники.
4. В моей комнате распустились замысловатые цветы гиацинты, которые похожи на разноцветных барашек.
5. В парке рядом с домом высадили клубку цветов в честь 9 мая из примулы и анютиных глазок.
4,4(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ