Какой вид прав и свобод не выделяют в рамках основных прав о свобод человека и гражданина а. демократические б. политические в. личные г. социальные, , культурные
Как же приятно выглянуть в окно своей квартиры,полюбоваться красивыми,но в то же время корявыми дорогами Москвы.Неподалеку слышно журчание могучей Москва-реки.Запах газа автомашин напоминает работу на заводе.Работы невпроворот.Все из кожи вон лезут и работают на станках.Иногда станки ломаются,но через неделю-две их уже чинят.Приятно прогуливаться по столичному знаменитому Гуму.Множество разных ресторанов,кинотеатров и ларьков с мороженым так и манят.Приятна Москва утром,никогда ее не забуду такой.
Гуманизм от латинского- человеческий, человечный. Это исторически изменяющая система ввозрений, признающая ценность человека, как личности, его право на свободу, счастье, развитие и проявление своих считающее благо человека к критериям оценки соц. институтов , а принципы равенства, справедливости, человечности- желаемой нормой отношений между людьми. Человечность, гуманизм, гуманность , человечное отношение к окружающим. В общем смысле это система нравственных и социальных установок, предполагающее необходимость проявления сочувствия к людям, оказание не причинение страданий. Гуманным человеком называют доброго, благородного, великодушного, отзывчивого человека.Я считаю, что нужно воспринимать человеческую личность как высшую ценность. "У человека не может быть иной цели, кроме как быть настоящим человеком", считает Л.Шефер.
. политические
или
социальные, экономические, культурные